কচুয়ায় ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশাশুনিতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা উদ্বোধন লাখাইয়ে তীব্র লোডশেডিংয়ে নষ্ট হচ্ছে ফ্রিজের মাছ-মাংস,অকেজো হচ্ছে ইলেকট্রিক পণ্য। ‎সুন্দরবনে ঢুকতে বনজীবিদের সংশয় ঝিনাইগাতীতে গুরু-শিষ্য প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ ও কর্মসংস্থানের উপকরণ বিতরণ ঝড়ে পড়া শিশু হবে শূণ্য কোটায়-- ্শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ বাঘায় নজরুল বর্ষের উদ্বোধন, শিক্ষার্থীদের নজরুল বিষয়ক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শুরু চন্দনাইশে ডাকাতি করে লুট প্রায় ৬০ লাখ টাকার মালামাল পটিয়ায় সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৭টি ধারায় মামলা, তদন্ত চলছে তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসায় আলিম ১ম বর্ষে ভর্তি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে শ্রবণ উপকরণ বিতরণ তৃতীয় টার্মিনাল চালু করতে ৯০২ কোটি টাকা প্রয়োজন: সংসদে বিমানমন্ত্রী স্থানীয় ভোট: আজ চুড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করবে ইসি বগুড়ার আদমদীঘিতে বিধবা নারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ হোসেনপুরে বরের গাড়ী থেকে নববধু ছিনতাই যশোরে ২৭ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক নোয়াখালীর সেনবাগের গোরকাটা বহুমুখী সমবায় সমিতি মার্কেট ভবনের উদ্বোধন সেনবাগের ছিলোনিয়া ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষার্থী-অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শিক্ষার পরিবেশ ও গুণগত মান উন্নয়নে বাতাকান্দিতে মতবিনিময় সন্ত্রাস বিরোধী মামলায় কচুয়ার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন গ্রেফতার

ঝিকরগাছায় ক্ষমতাধারী ইউপি সদস্য মাহবুরের খুঁটির জোর কোথায় :

ঝিকরগাছায় ক্ষমতাধারী ইউপি সদস্য মাহবুরের খুঁটির জোর কোথায় :

যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার ৩নং শিমুলিয়া ইউনিয়নের উত্তর রাজাপুর গ্রামের ক্ষমতাধারী ইউপি সদস্য মাহবুবুর রহমান (মেম্বার) এর খুঁটির জোর কোথায় ? তার কারণে সর্বশান্ত হয়ে দ্বারে দ্বারে ঘুরছে একটি অসহায় পরিবার। অভিযুক্ত ইউপি সদস্য উক্ত এলাকার জয়নাল মোড়লের ছেলে। তার কর্মকান্ডের উপর ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষে একই গ্রামের সোহরাব হোসেনের ছেলে মোঃ শহিদুল ইসলাম পল্লব (৩৮) বাদি হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।

অভিযোগের সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ৩নং শিমুলিয়া ইউনিয়নের উত্তর রাজাপুর গ্রামে ১৭নং উত্তর রাজাপুর মৌজায় ১/১নং খতিয়ানে ১০১৭নং এসএ দাগে ১৮.২৫ একর জমির মধ্যে ৭.৮০একর জমি বিজ্ঞ আদালত কর্তৃক রায় ডিক্রী প্রাপ্ত হন শহিদুল ইসলাম পল্লবের পরিবার। বিজ্ঞ আদালতের কমিশন কর্তৃক জমির সঠিক পরিমাপ করিয়া আমাদের জমিতে লাল ফ্লাগ টানিয়ে দিয়ে তাদের জমি দখল প্রদান করেন। কিন্তু ১নং বিবাদী তার ক্ষমতা দেখাতে বিজ্ঞ আদালতের লাল ফ্লাগ তুলে পুড়িয়ে ফেলে ইউপি সদস্য মাহবুবুর রহমান। যেটা বিজ্ঞ আদালতকে অবমাননার সামিল। এই ইউপি সদস্য ইতিপূর্বে জমির পুকুর হতে প্রায় ২০লাখ টাকার মাছ তুলে বিক্রয় করে তাদের পরিবারের উপর ক্ষতি সাধন করেছে। বর্তমানে জমির উপর  সে বা তার পরিবারের সদস্যরা গেলে তাদেরকে হত্যা করবে বলে বিভিন্ন প্রকারের হুমকি ধামকি দিচ্ছে। সে ও তার পরিবারের যে কোনো ক্ষতি হলে তার একমাত্র দায়ভার থাকবে ইউপি সদস্য মাহবুবুর রহমান (মেম্বার) এর উপর বাদি তার লিখিত অভিযোগে এসব বক্তব্য উল্লেখ করেছেন। উল্লেখ্য, অভিযোগকারী তার পূর্বেও বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন বলে অভিযোগে সূত্র হিসেবে জেলা প্রশাসকের এসএ শাখার ২৬ মে ২০২২ইং তারিখে  ০৫.৪৪.৪১০০.০০৫.১৫.০০১.২২-৭৫৩ নং স্মারক ও ঝিকরগাছা উপজেলা নির্বাহী কার্যালয় ১১/০৫/২০২২ তারিখে ৫৮১নং স্মারক উল্লেখ করেছেন। 

৩নং শিমুলিয়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মাহবুবুর রহমান (মেম্বার) এর সাথে যোগাযোগ করতে তার ব্যবহৃত ০১৭৫৪-২৩৭৫৯০ নাম্বারে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলে তার নাম্বার বন্ধ পাওয়া যায়।

থানার অফিসার ইনচার্জ সুমন ভক্ত বলেন, শহিদুল ইসলাম পল্লব নামের এক ব্যক্তি আমার নিকট একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগের উপর তদন্ত চলমান রয়েছে। তদন্তের উপর ভিত্তি করে আইনাগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও খবর