শ্রীমঙ্গলে আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের পরিচিতি সভা লালপুরে ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১ ঝিকরগাছায় পুকুরে বিষ, ভেসে উঠল হাজারো মাছ চিলমারীতে "ভ্রাম্যমাণ আদালতের সিলগালা করা ৯লাখ ঘনফুট বালু" রাতের আঁধারে উধাও হয়েছে ‎পশ্চিম সুন্দরবনে বন অপরাধের লাগাম টানতে হিমশিম বন বিভাগ: দুই মাসে ৮৯ মামলা ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার সোনাইমুড়ীতে আমেরিকার স্বপ্ন দেখিয়ে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রায়পুরে ডাকাতিয়ার খালে ডুবে শিশুর মৃত্যু এমপির প্রতিশ্রুতি ভাইরাল হলেও কাজ হয়নি আশ্রয়ণের রাস্তা ও ড্রেনের ঝিনাইগাতীতে ৩টি জবাই করা ঘোড়ার মাংস জব্দ, পালিয়েছে কারবারিরা চিলমারীতে "নদী-বন্দরের পোর্ট অফিসার" সোশ্যাল মিডিয়ায় বিতর্কের পর হঠাৎ করে নিখোঁজ চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন সাবেক এমপি গোলাম পরওয়ার গলাচিপা প্রেসক্লাবের সভাপতি শংকর লাল দাশ, সাধারণ সম্পাদক সাকিব হাসান কচাকাটায় ১৭০ পিস ইয়াবাসহ দুই শীর্ষ মাদক কারবারি গ্রেফতার, মোটরসাইকেল জব্দ বরিশালে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে রাধাকৃষ্ণের ঝুলন যাত্রা উৎসব মাগুরার শ্রীপুরে লেদ ও ওয়েল্ডিং কারখানায় চু রি, নগদ অর্থ ও মালামাল লুট টাঙ্গাইল-নরসিংদীর উন্নয়ন, সুশাসন, আইনশৃঙ্খলা ও দুর্নীতি দমনে বিশেষ তদারকির দায়িত্ব পেলেন প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম কুলিয়ারচরের এমাদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অপরাধ নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে বাংলাবাজার পুলিশ ক্যাম্প উদ্বোধন আন্তঃবিভাগ ফাইনালে মেধাবী ছাত্রের গুরুতর চোট,সর্বোচ্চ চিকিৎসা আশ্বাস জাবিপ্রবি কতৃপক্ষের

খেজুর পাড়তে গিয়ে বিদুৎপৃষ্টে গুরুতর আহত ২শিশুর অবস্থা আশঙ্কাজনক।


নাসিরনগর,ব্রাহ্মণবাড়িয়া।

খেজুর পাড়তে গিয়ে বিদুৎপৃষ্টে  গুরুতর আহত ২শিশুর অবস্থা আশঙ্কা জনক।দোকানের উপর দিয়ে বয়ে চলা বিদ্যুতের লাইনে ঘঠছে প্রতিনিয়ত নানানধরনের দুর্ঘটনা। ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার অন্তর্গত নাসিরনগর উপজেলার গোকর্ণ ইউনিয়নের নুরপুর সরকবাজার সংলগ্ন রাস্তার পাশে নির্মিত দোকানের উপর ঘেষে বিদ্যুতের মেইন লাইন সংযোগ দেয়া হয়েছে।


এতে করে নানান সময় কোন না কোনভাবে দুর্ঘটনা ঘঠেই চলছে।গতকালকে ২জন শিশু খেজুর পাড়তে  দোকানের উপর উঠলে দুর্ভাগ্যবশত তারা বয়েচলা বিদ্যুতের মেইন লাইনে স্পর্শে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে যায়।রাস্তা দিয়ে আগত লোকজন দেখ দ্রুত বিদ্যুৎ অফিসে ফোন দিয়ে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে।পরে তাদেরকে আশঙ্কাজনকভাবে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।


এ বিষয়ে সরজমিনে গিয়ে  

দোকানের মালিক সৈয়দ শরিফের সাথে কথা বললে তিনি বলেন-রাস্তার পাশ ঘীরে খেজুর

গাছ থেকে শিশুরা খেজুরের সিজনে প্রায় খেজুর পাড়তে গাছে উঠে।গতকালকে কয়েকজন শিশু আমার দোকানের উপর দাড়িয়ে খেজুর পাড়তে গেলে দুর্ভাগ্যবশত তারা আমার দোকানের উপর বয়ে চলা বিদ্যুতের মেইন সংযোগে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে যায়।তিনি আরও বলেন- গত বছর ঠিক একি সময় এ জায়গাটিতেই খেজুর পাড়তে গিয়ে আরেকজন লোক বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে গুরুতর অসুস্থ হয় এমনকি তিনি এখনো পরিপূর্ণ সুস্থতা লাভ করেনি।


তাই এলাকাবাসীসহ আমাদের দাবি বিদ্যুতের মেইন সংযোগগুলোতে প্লাস্টিকের কোন কভার দিয়ে দেয়া হোক যাতে বিদ্যুতপৃষ্ট হয়ে কোন দুর্ঘটনা না ঘটে।

Tag
আরও খবর