হামিদের বিদেশ গমন ও আ.লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে মুখ খুললেন আইন উপদেষ্টা ভারতের ৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে অবস্থান জুমার পরও চলবে: হাসনাত ছাত্রদের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ ইলিয়াস কাঞ্চনের জেপিবির শার্শায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী ও মাদক ব্যবসায়ীসহ আটক-৩ দুর্যোগ বিষয়ক মহড়া সাগর পাড়ের জীবন যুদ্ধ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভয়াবহ আগুন সাবেক মেয়র আইভি গ্রেফতার সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির

দোয়ারাবাজারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার, থানায় জিডি


শুক্রবার (১৯ মে) রাতে দোয়ারাবাজার থানায় জিডিটি করেন দোয়ারাবাজার উপজেলা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক ও গ্লোবাল টেলিভিশনের ছাতক-দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি এবং জাতীয় দৈনিক ভোরের ডাক পত্রিকার দোয়ারাবাজার সংবাদদাতা এনামুল কবির মুন্না।


সাংবাদিক এনামুল কবির মুন্না জানান, শুক্রবার দুপুর থেকে কে বা কারা দোয়ারা বাজার উপজেলা আওয়ামী লীগ নামের একটি আইডি থেকে দোয়ারাবাজার উপজেলা প্রেসক্লাব সহসভাপতি মোহাম্মদ আব্দুল মোতালিব ভূইয়া ও মাহমুদুল হাসান শাহজাহান আকন্দ ও আমার ছবি ব্যবহার করে অপপ্রচার চালাচ্ছে। এতে আমাদের সম্মান ও সুনাম ক্ষুন্ন হয়েছে। এবিষয়ে দোয়ারাবাজার উপজেলা প্রেসক্লাব কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বলেন, অপপ্রচারকারীর বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার জন্য পুলিশ প্রশাসনের নিকট অনুরোধ করা হয়েছে।


দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেব দুলাল ধর বলেন, এঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি নথিভুক্ত করা হয়েছে। দ্রুতই অপরাধীকে চিহ্নিত করে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও খবর