কর-জিডিপি অনুপাত ১৫ শতাংশে উন্নীত করতে এনবিআরের নতুন পরিকল্পনা বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী ইয়েমেনে সরকারি বাহিনীর সঙ্গে তীব্র সংঘর্ষ, ৮০ হুথি যোদ্ধা নিহত চোর সন্দেহে মহেশখালীর ফয়সাল হত্যার ঘটনায় কঠোর তদন্ত ও আইনের শাসনের দাবি লোহাগাড়ায় ১৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার, মাইক্রোবাস জব্দ মধুপুরে ব্যক্তিক্রমী আয়োজনে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে প্রয়াসের স্পেশাল চাইল্ড ডে উদযাপন সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া নিয়ে সেনবাগের ওসি প্রত্যাহার, তদন্ত শুরু নোয়াখালী লায়ন্স ক্লাব সিটির উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী! শ্যামনগরে গ্রীণ ক্লাইমেট অ্যাকশন নেটওয়ার্ক গঠন মধুপুর নৃত্যাঙ্গন সংস্থার ৩০জন শিক্ষার্থীদের এটিএন বাংলায় মনোমুগ্ধকর নৃত্য পরিবেশনা "মানবতার আহবান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৩য় ধাপে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি" নিয়ামতপুরে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ একজন আটক অসহায়দের জন্য বরাদ্দ সেলাই মেশিন পেলেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী তানজিদা আক্তার তন্নি চন্দনাইশে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ভোটের মাঠে প্রস্তুত প্রার্থীরা বাংলা একাডেমি পুরস্কারপ্রাপ্ত শিশুসাহিত্যিক আখতার হুসেন চলে গেলেন না ফেরার দেশে ইসলামপুরে আন্তঃজেলা অটোরিকশা চোর চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার লাখাইয়ে মেইন সড়কে যত্রতত্র দাঁড় করে রাখা সিএনজি-টমটম, দুর্ভোগ চরমে। দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের ব্রেইল হিফজ থেকে গৃহহীনদের আবাসন, মানবসেবায় অনন্য দৃষ্টান্ত 'নাজাত ইসলামী মারকাজ' ‎যান্ত্রিক ত্রুটি কাটিয়ে উৎপাদনে ফিরেছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের দ্বিতীয় ইউনিট

কাপাসিয়ায় পানিতে ডুবে মাহবুর নামে এক যুবকের মৃত্যু।

গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার তারাগন্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে ডুবে মাহাবুর কাজী (১৭) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (০৫ জুন ) বিকেল আনুমানিক ৪টা থেকে সারে ৪টার দিকে উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের তারাগন্জ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মাহবুর কাজী দেইলগাঁও রোববাইটেক এলাকার আলমগীর কাজীর ছেলে।  

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তারাগন্জ বাজারে বাছেদ মিয়ার চায়ের দোকানে কাজ করতো। বাজারে পূর্ব পাশে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নামে মাহাবুর কাজী ।

গোসল শেষে দোকানে না ফেরায় লোকজন তাকে খুঁজতে নদীতে যান। এ সময় লোকজন নদীর পানিতে ভাসমান অবস্থায় তাকে দেখতে পান।

পরে তাকে উদ্ধার করে কাপাসিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সাংবাদিক দের জানান, ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এইচএম লুৎফুল কবির ঘটনাস্থলে গিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। পুলিশ লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির পর কোনো অভিযোগ না থাকায়,উর্ধতন কতৃপক্ষের অনুমতিক্রমে বীনা ময়নাতদন্তে মরদেহটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এ ঘটনা সংক্রান্তে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়।
আরও খবর

6ab0c26058a1f-210926113632.webp
বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম

৩ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে