রাষ্ট্র কাঠামোর সংস্কার না হলে তারেক রহমানও একই পথে হাঁটবেন: নাহিদ ইসলাম দুধ-কলা একসঙ্গে খেলে শরীরে কী ঘটে? ইয়োহেই সাসাকাওয়ার নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ : আইজিপি চুনতিতে ৪০ বছর পর উদ্ধার বনভূমিতে বৃক্ষরোপণ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার বাগআঁচড়ায় আরডিআর এসের নতুন শাখা উদ্বোধন ও ঋণ বিতরণ দৌলতদিয়ার পুরাভিটায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের উদ্যোগ, জমি পরিমাপ শুরু বহুলী ইউনিয়নকে আধুনিক ও জনবান্ধব সেবাকেন্দ্রে রূপান্তরের অঙ্গীকার—এস এম রঞ্জু

চকরিয়ায় সালিসী বৈঠকে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

কক্সবাজারের চকরিয়ায় স্থানীয় এক সালিসী বৈঠকে ইউপি মেম্বারের সামনে ছুরিকাঘাতে আনোয়ার হোসেন(৩৫) নামে এক যুবককে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনার পর পরই ঘাতক পালিয়ে যায়।


শনিবার (২৪ জুন) রাত ১২টার দিকে উপজেলার পশ্চিম বড় ভেওলা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।


নিহত আনোয়ার হোসেন একই এলাকার মো. আবু তাহের প্রকাশ লেদুর ছেলে।


স্থানীয় এলাকাবাসী জানায়, বিগত ৬ মাস পূর্বে পশ্চিম বড় ভেওলা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর পাড়া এলাকায় নাসির উদ্দিন নামে এক ব্যক্তি আনোয়ার হোসেনের স্ত্রীর সাথে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে বাকবিতণ্ডা করে কামড় বসিয়ে দেয়। এ নিয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য সুলতান মাহমুদ সালিস বিচারের মাধ্যমে নাসির উদ্দিনকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। ওই জরিমানার টাকা নিয়ে একই এলাকার এনামের ছেলে আয়াছ আনোয়ার হোসেনকে এক কামড়ে ১০ হাজার টাকা এ ধরনের উস্কানিমূলক কথা বলে তাকে ক্ষেপায়। এক পর্যায়ে এ বিষয় নিয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য সুলতান মাহমুদকে আনোয়ার হোসেন বিচার দেন। শনিবার রাত ১২টার দিকে স্থানীয় দরবেশকাটা বাজারে একটি কামারের দোকানের সামনে বসে এই বিষয়ে বিচার চলছিল। এক পর্যায়ে আয়াজ কামারের দোকান থেকে ছুরি নিয়ে আনোয়ার হোসেনের পিঠে ছুরিকাঘাত করে ও লোহার রড নিয়ে মাথায় গুরুতর আঘাত করে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাতে চকরিয়া সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তিনি মারা যান।



নিহত আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী ইয়াসমিন আক্তার বলেন, স্থানীয় সুলতান মেম্বারকে বিচার দেওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে আমার স্বামীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে।



চকরিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি তদন্ত) আবদুল জব্বার বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে সুরুতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে জানান তিনি।

Tag
আরও খবর