রাষ্ট্র কাঠামোর সংস্কার না হলে তারেক রহমানও একই পথে হাঁটবেন: নাহিদ ইসলাম দুধ-কলা একসঙ্গে খেলে শরীরে কী ঘটে? ইয়োহেই সাসাকাওয়ার নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ : আইজিপি চুনতিতে ৪০ বছর পর উদ্ধার বনভূমিতে বৃক্ষরোপণ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার বাগআঁচড়ায় আরডিআর এসের নতুন শাখা উদ্বোধন ও ঋণ বিতরণ দৌলতদিয়ার পুরাভিটায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের উদ্যোগ, জমি পরিমাপ শুরু বহুলী ইউনিয়নকে আধুনিক ও জনবান্ধব সেবাকেন্দ্রে রূপান্তরের অঙ্গীকার—এস এম রঞ্জু

রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে গাঁজা ও ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার

উখিয়ার থাইংখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে গাঁজা ও ইয়াবাসহ এক নারী মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।


১লা জুলাই (শনিবার) আড়াইটার দিকে ৮ এপিবিএনের সদস্যরা এই অভিযান চালায়।


৮ এপিবিএনের সহকারী পুলিশ সুপার (অপস্ এন্ড মিডিয়া) মোঃ ফারুক আহমদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে থাইংখালী ১৩নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অভিযান পরিচালনা করে ৫টি প্যাকেটে কসটেপ দিয়ে মোড়ানো ২.৫ কেজি গাঁজা ও ২৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। এইসময় ওই ক্যাম্পের এ/১ ব্লকের নুরুল আমিনের স্ত্রী সেতারা বেগম (৩১)কে গ্রেফতার করা হয়।


তিনি আরও জানান, উদ্ধারকৃত গাঁজার আনুমানিক মূল্য ৫০ হাজার টাকা ও ইয়াবার মূল্য প্রায় ৮৪ হাজার টাকা।


গ্রেফতারকৃত আসামী ও উদ্ধারকৃত মালামাল এর বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছেন এপিবিএনের এই কর্মকর্তা।

Tag
আরও খবর