নাগেশ্বরীর রামখানায় ৫নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে আলোচনার শীর্ষে তরুণ সমাজসেবক ফারুক আহমেদ লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবা ও বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার লোহাগাড়ায় ৯ লিটার চোলাই মদসহ যুবক আটক সিরাজগঞ্জ স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন কর্তৃক নবীনবরণ, মেধাবৃত্তি ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত প্রেমের বিয়ে অস্বীকার, নবজাতক ফেলে পালানোর চেষ্টা ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে ভারতে পৌঁছেছেন পুতিন, যাচ্ছেন না তারেক রহমান সামান্য সঞ্চয়ের পর মৃত কৃষকের পরিবার পেল দেড় লাখ টাকা সমাজে ভালো মানুষের সংখ্যা ও সৎ নেতৃত্ব বাড়লে অন্যায়-অবিচার স্বাভাবিকভাবেই কমে আসবে -আব্দুল খালেক নিয়ামতপুরে মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে যুবসমাজকে খেলাধুলায় সম্পৃক্ত করার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছেন যুবসমাজ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে ঝিনাইগাতীর পাইকুড়া এলাকাবাসীর সংবাদ সম্মেলন ‎সুন্দরবনে বনরক্ষীদের অভিযানে হরিণ শিকারের বিশাল ফাঁদ ও ট্রলার জব্দ প্রধানমন্ত্রী-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী চান বলেই আওয়ামী লীগের মিছিল: সারজিস আলম পদ্মা ব্যারেজ হলে ২৪ জেলার অর্থনৈতিক রূপান্তর ঘটবে: পানি সম্পদ মন্ত্রী লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবা ও বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ৪'শ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ও ওষুধ বিতরণ কর দেন, ভোটও দেন—তবু নাগরিক সেবাবঞ্চিত যশোর সিটি কলেজপাড়াবাসী *কক্সবাজারে মাদক মামলার ৩ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার* রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় চিরবিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এ.এফ.এম আমান উল্লাহ ছাত্রদলের উদ্যোগে খালেদা জিয়ার জীবন ও রাজনৈতিক সংগ্রাম নিয়ে রচনা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ গোয়ালন্দে পাচারকালে সরকারি সার আটকের অভিযোগ, সন্ত্রাসী কায়দায় ছাড়

চকরিয়ায় আট ঘন্টার চিরুনী অভিযানে মামলার পলাতক ২১ আসামি গ্রেফতার

চকরিয়া থানা পুলিশেে টানা ৮ ঘণ্টার অভিযান বিভিন্ন মামলায় সাজাপ্রাপ্তসহ ২১ জন পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 


রোববার দিবাগত রাত থেকে সোমবার (২৪ জুলাই) সকাল পর্যন্ত চকরিয়া উপজেলার ১৮টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভা এলাকায় চকরিয়া থানার নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাহমুদের নেতৃত্বে পুলিশের একাধিক টিম এ চিরুনি অভিযান পরিচালনা করেন। 



 অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চকরিয়া থানার অপারেশন অফিসার এসআই রাজিব চন্দ্র সরকার। তিনি বলেন, সম্প্রতি সময়ে চকরিয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় বিচ্ছিন্ন কিছু অপরাধ সংঘটিত হয়েছে। পুলিশের তরফথেকে এসব এলাকায় অপরাধীদের আইনের আওতায় আনতে চিরুনি অভিযান জোরদার করা হয়েছে। 


তিনি বলেন, অভিযানে ইতোপূর্বের জিআর মামলায় পরোয়ানাভুক্ত ১১ জন, সিআর পরোয়ানার ৯ জন ও জিআর মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ১ জনসহ পলাতক ২১ জন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়। 


চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাহমুদ বলেন, পুলিশের চিরুনি অভিযানে গ্রেফতার বিভিন্ন মামলার ২১ পলাতক আসামিকে সোমবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়। পরে আদালত এসব আসামিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। ##

Tag
আরও খবর