ধর্মীয় স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: রাষ্ট্রপতি রাজনীতি-আমলাতান্ত্রিক দুষ্টচক্রের হাতে রাষ্ট্রসংস্কার জিম্মি: টিআইবি ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার: দুর্গাপূজার শুভেচ্ছাবার্তায় প্রধানমন্ত্রী আল-আমিন হোসেনের লেখা কবিতা "মেঘকন্যা" নাগেশ্বরীতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় শুভেচ্ছা জানালেন বিএনপি নেতা সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আজিজুল হক অভয়নগরে পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসায় কুরআনের পাখিদের সবক অনুষ্ঠিত সাংবাদিক আলিফ ফকির হত্যার প্রতিবাদে চন্দনাইশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ গলাচিপায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক কালবেলার ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন লাখাইয়ে ২০ লাখ টাকা অর্থদণ্ডে দণ্ডিত রোমান মিয়া গ্রেফতার। মোটরসাইকেলের সামনেও বসাতে হবে নম্বরপ্লেট, সময়সীমা ১৫ নভেম্বর সর্বদা পাশে থেকে সহোযোগিতার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের শ্যামনগরে উপজেলা অভিযোজন পরিকল্পনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত। লোহাগাড়ায় ব্যবসায়ী অপহরণ, স্বামীকে ফেরত চান স্ত্রী দেবহাটায় শামীম হত্যা মামলায় দুই আসামি আটক শেরপুরে তথ্য অধিকার ও সেবাপ্রাপ্তি বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত মা ইলিশ রক্ষায় পদ্মায় রাতভর যৌথ অভিযান, ১ লাখ ১০ হাজার মিটার নিষিদ্ধ জাল জব্দ এ আর গ্রুপের উদ্যোগে ১২ কিলোমিটার মর্নিং রান অনুষ্ঠিত কুলিয়ারচরে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় সৎ ভাসুর ও ভাতিজাকে ফাঁসাতে মিথ্যা অভিযোগ দাখিল মহাসপ্তমী: শক্তি, প্রকৃতি ও মানবতার আরাধনা--সচ্চিদানন্দ দে সদয় সারিয়াকান্দিতে পূজামণ্ডপ ও অসচ্ছল মন্দিরে জেলা পরিষদের অনুদান প্রদান

জামালপুরে ধর্ষণের শিকার কুকুর

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 05-08-2022 11:31:34 am

সংগৃহীত ছবি



নিউজ ডেস্ক: 



জামালপুরে কুকুরকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন স্থানীয় এলাকাবাসী।


জানা যায়, জামালপুর জেলার সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউনিয়নের কালাবহ গ্রামের পিয়ার আলীর ছেলে রাজমিস্ত্রী খোকন মিয়া কালাবহ বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের একটি কক্ষে দিনের বেলায় কুকুরকে ধর্ষণ করে। নবম শ্রেণিতে অধ্যয়নরত ১টি কন্যা সন্তানসহ দুটি সন্তান রয়েছে তার।




বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের মাধ্যমে প্রকাশ্যে আসতেই সমালোচনায় সরব হয়েছেন পশুপ্রেমীরা। তারা এরকম জঘন্য অপরাধের জন্য ওই যুবকের কড়া শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। এ ছাড়াও বর্তমানে খোকন মিয়াকে নিয়ে আতঙ্কে রয়েছে এলাকাবাসী।


এলাকাবাসীর অভিযোগ, এমন বিকৃত মানুষের লোক এলাকায় থাকলে শিশু থেকে শুরু করে তার কাছে কেউ নিরাপদ নয়। সেই সাথে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন এলাকাবাসী।


এ বিষয়ে সত্যতা স্বীকার করে ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম খান জানান, বিষয়টি দুঃখজনক। অতি দ্রুত খোকনকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় নিয়ে আসার জন্য প্রশাসনের কাছে দাবি জানাই।

আরও খবর