দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমী আজ মাত্র পাঁচ দিনের মাথায় বরখাস্ত ট্রাম্পের প্রেস সেক্রেটারি জাকারিয়া ঝিনাইগাতীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চন্দনাইশে চোলাই মদসহ মৌসুমী হিজড়া গ্রেপ্তারে স্বস্তিতে এলাকাবাসী শারদীয় দুর্গোৎসবে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অ্যাডভোকেট পলাশ কান্তি দাশ দিনাজপুরে প্রধান মন্ত্রীর পক্ষ থেকে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা উপহার প্রদান চট্টগ্রাম উত্তরে প্রদীপ সামগ্রীর সেরা বিক্রেতা বারইয়ারহাটের মেসার্স ছালেহ ইলেকট্রিক ধর্মীয় স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: রাষ্ট্রপতি রাজনীতি-আমলাতান্ত্রিক দুষ্টচক্রের হাতে রাষ্ট্রসংস্কার জিম্মি: টিআইবি ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার: দুর্গাপূজার শুভেচ্ছাবার্তায় প্রধানমন্ত্রী আল-আমিন হোসেনের লেখা কবিতা "মেঘকন্যা" নাগেশ্বরীতে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় শুভেচ্ছা জানালেন বিএনপি নেতা সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আজিজুল হক অভয়নগরে পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসায় কুরআনের পাখিদের সবক অনুষ্ঠিত সাংবাদিক আলিফ ফকির হত্যার প্রতিবাদে চন্দনাইশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ গলাচিপায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে দৈনিক কালবেলার ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন লাখাইয়ে ২০ লাখ টাকা অর্থদণ্ডে দণ্ডিত রোমান মিয়া গ্রেফতার। মোটরসাইকেলের সামনেও বসাতে হবে নম্বরপ্লেট, সময়সীমা ১৫ নভেম্বর সর্বদা পাশে থেকে সহোযোগিতার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের শ্যামনগরে উপজেলা অভিযোজন পরিকল্পনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত। লোহাগাড়ায় ব্যবসায়ী অপহরণ, স্বামীকে ফেরত চান স্ত্রী

ইউপি সদস্য মিসেস নয়ন মেম্বারের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ

লক্ষ্মীপুর সদরের ২০ নং চর রমনী ইউনিয়নের ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত আসনের মেম্বার ও লক্ষ্মীপুর জেলা মহিলাদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মিসেস নয়ন মেম্বারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে ঐ ইউনিয়ন বিএনপি। 


১৯ আগস্ট চর রমনী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো: আলী হোসেন সরকার স্বাক্ষরিত একটি প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। 


এতে আরো বলা হয়েছে, গত দু'দিন যাবত আমাদের ইউনিয়নের কিছু আওয়ামী এজেন্ট, বিএনপি নামধারী দূষকৃতিকারী কিছু কর্মী দলীয় বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির লক্ষ্যে এই ইউনিয়নের ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার মিসেস নয়ন মেম্বারের বিরুদ্ধে ফেসবুকে হেয় প্রতিপূর্ণ পোস্ট, সুপার এডিট করে অডিও কল রেকর্ড ছাড়ে এবং সর্বশেষ ১৮ আগস্ট মৌজুচৌধুরীর হাটে ইউনিয়ন বিএনপি ও অংঙ্গসংগঠনের নাম ব্যবহার করে নয়নকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য ও নোংরা ভাষায় স্লোগান দেয়। এতে তার সম্মান ক্ষুন্ন করায় ২০ নং চররমনী ইউনিয়ন বিএনপির পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। 


এছাড়া বিজ্ঞাপ্তিতে  লক্ষ্মীপুর-২ আসনের সাবেক এমপি আবুল খায়ের ভূঁইয়া, সদর বিএনপি পশ্চিম ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দের দৃষ্টি আকর্ষণ করে অপরাজনীতির বিরুদ্ধে জড়িত নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়ার আহবান জানান তারা। 

আরও খবর
6ad32daa58b9e-171026021122.webp
দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমী আজ

৩ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে