সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার বাগআঁচড়ায় আরডিআর এসের নতুন শাখা উদ্বোধন ও ঋণ বিতরণ দৌলতদিয়ার পুরাভিটায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের উদ্যোগ, জমি পরিমাপ শুরু বহুলী ইউনিয়নকে আধুনিক ও জনবান্ধব সেবাকেন্দ্রে রূপান্তরের অঙ্গীকার—এস এম রঞ্জু সুন্দরবনের বাঘের আতঙ্কে নির্ঘুম তিন গ্রামের মানুষ বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম ইসলামপুরের পাথর্শী ইউনিয়ন বিএনপির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঝটিকা মিছিল থেকে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ৮ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার জাপানের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

১৫ই আগস্টের কালো রাতে যারা চাবিকাঠি নেড়েছিল তাদেরও বিচার হবে -কাজী জাফর উল্লাহ


বাংলাদেশ আ'লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য কাজী জাফর উল্লাহ বলেন,১৫ই আগস্টের কালো রাতে ষড়যন্ত্রের পিছে কারা চাবিকাঠি নাড়িয়েছিল তাদেরও চিহ্নিত করে যথেষ্ট বিচারের মাধ্যমে ফাঁসির সাজা দেখতে চাই। বিরোধী দলরা অনেক চেষ্টা করেছে অনেক কৌশলে ১৫ই আগস্টের বিচার যেন না হয়, পিছিয়ে রাখতে চেয়েছিল। কিন্তু সেই বিচারের দাবি এখন এসে গেছে আমরা ষড়যন্ত্রকারীদের ফাঁসি বাংলার মাটিতে দেখতে চাই।


রবিবার (২০ আগষ্ট) বিকাল ৫টায় ভাঙ্গা উপজেলায় পুখুরিয়া আব্দুল শরীফ (এসএ)একাডেমী হাইস্কুল মাঠে জাতীয় শোক দিবস স্মরণ সভা পালন উপলক্ষে জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাজী জাফর উল্লাহ এসব কথা বলেন। 


 আ'লীগের এই নীতিনির্ধারক নেতা আরো বলেন, বিএনপি জামাত শিবির এক হয়েছে তাদের একটাই প্রচেষ্টা কিভাবে শেখ হাসিনাকে ক্ষমতা থেকে সরানো যায়। আমি এই মানিকদহ স্কুল মাঠ থেকে স্পষ্টভাবে বলে দিতে চাই, যত চেষ্টা করেন, যত ষড়যন্ত্র করেন, কোন লাভ হবে না। রাখে আল্লাহ আমারে কে। কেউ সরাতে পারবেনা শেখ হাসিনাকে। ২০০৪ সালে গ্রেনেড হামলা করে শেখ হাসিনাসহ দলের নেতাকর্মী কে নিশ্চিহ্ন করতে চেয়েছিল খালেদা জিয়া ও তারেক জিয়া কিন্তু করতে পারে নাই। বাংলার আনাছে-কানাচে থেকে দাবি উঠেছে বঙ্গবন্ধুর কিছু খুনিদের বিচার কার্যকর হয়েছে আর কিছু খুনিরা পাকিস্তান কানাডা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ভারতে সহ বিভিন্ন জায়গায় তারা পালিয়ে আছে। আমরা যারা বঙ্গবন্ধুর অনুসারী নৌকার ভক্ত আমরা বিশ্বাস করি ওই কিলারদের যেভাবে হোক দেশে ফিরিয়ে এনে তাদের ফাঁসির মঞ্চে ঝুলাতে হবে।


জন সভায় আনোয়ারা বেগমের সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন, সম্মানিত অতিথি ফরিদপুর জেলা আ'লীগের সভাপতি শামীম হক, সাধারণ সম্পাদক শাহ মোঃ ইশতিয়াক আরিফ, যুগ্ম সম্পাদক ঝর্না হাসান।


বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, জেলা আ'লীগের সহ-সভাপতি শ্যামল ব্যানার্জি, জেলা আ'লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ভাঙ্গা উপজেলা আ'লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফাইজুর রহমান, সদস্য ও নগরকান্দা উপজেলা আ'লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট জামাল উদ্দিন, জেলা আ'লীগের সদস্য অ্যাডভোকেট কামাল উদ্দিন, জেলা আ'লীগের সদস্য ও ভাঙ্গা উপজেলা আ'লীগের সহ-সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন মিয়া, ভাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাইফুর রহমান মিরন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আকরামুজ্জামান রাজা, সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফুজ্জামান শরীফ, পৌর সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক চুমুরদী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাখাওয়াত হোসেন জালাল প্রমূখ। মোঃ রাসেল মাতুব্বর এর সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন,ভাংগা উপজেলা আওয়ামীলীগের সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ,এলাকার সুধী সমাজের নেতৃবৃন্দ,বিভিন্ন গণমাধ্যম ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।

আরও খবর






deshchitro-6ade1a1ac9bd1-251026090250.webp
দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে

১ দিন ১১ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে