শিক্ষার্থীদের সাথে ঈদ উদযাপন করলেন মাভাবিপ্রবি উপাচার্য জয়পুরহাটে প্রায় ৯৫ লাখ টাকা মূল্যের স্বর্ণের বার উদ্ধার ঝিনাইগাতীতে অতিরিক্ত ভাড়া, একটি পরিবহনকে জরিমানা আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা মধুপুর বাস ও মাহিন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ দু'জন নিহত পরিবেশ দিবসে কিশোরীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ চৌদ্দগ্রামে শহীদ জামশেদের পরিবারকে জামায়াতের ঈদ উপহার মোংলায় ২ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন ও নেটজাল জব্দ ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ৩০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন "বায়েজিদ হোসেন পিয়াস" লালপুরে জিএসডিও কুরআনের ছবক গ্রহণ বিনামৃল্যে কুরআন ও টুপি বিতারন কুরবানী | এস. এ. বিথী রহমান সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ইসলামপুরের বিভিন্ন গ্রামে আজ ঈদ উদযাপন কুষ্টিয়ায় সেনা অভিযানে সন্ত্রাসী লিপটন ও তার তিন সহযোগী আটক ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক মুসলমানদের জীবন- ইঞ্জিনিয়ার ইসমাইল হোসেন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধারসহ গ্রেপ্তার ৫ মধ্যপ্রাচ্যের সঙ্গে মিল রেখে সরিষাবাড়ীর ১৬ গ্রামে ঈদুল আজহা উদযাপন ১০ কোটি টাকার বৈধ বালু মহাল ঘিরে প্রকাশ্যে স্পিডবোর্ডে অস্ত্রের মহড়া দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ফরিদ উদ্দীন চৌধুরী সুনামগঞ্জের বিভিন্ন গ্রামে ঈদ উপহার প্রদান করেছে আব্দুল্লাহ ফাউন্ডেশন

ভাঙ্গায় পৃথক ঘটনায় একই দিনে ২ যুবকের আত্মহত্যা


ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর)  দুপুরে পৃথক দুর্ঘটনায় ২ যুবক আত্মহত্যা করেছেন বলে পুলিশ নিশ্চিত করেন।

নিহত একজন যুবক ঘারুয়া ইউনিয়নের চৌকিঘাটা গ্রামের শেখ আইয়ুব আলীর ছেলে সাইমুল শেখ(২২) ও আরেক যুবক আলগী ইউনিয়নের সোনাখোলা গ্রামের মকবুল বেপারীর ছেলে আলমগীর বেপারী(২৭)।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, নিহত সাইমুল একজন ভ্যানচালক, অভাবের সংসার কিস্তির টাকা  দ্বারে দ্বারে ঘুরেও জোগাড় করতে না পেরে মনের দুঃখে বেলা ১১ টার দিকে  সে নিজ বসত ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় উড়না পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সাইমুলের ১৫ দিনের এক পুত্র সন্তান রয়েছে। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় সাইমুলের লাশ দাফন করেছেন পরিবার।

 এদিকে নিহত আলমগীর বেপারী একজন রং মিস্ত্রি। সে দীর্ঘদিন ধরে তার সুমুন্দির স্ত্রী সাজেদার সঙ্গে পরকীয়া জড়িয়ে যায়। তার জেরে আত্মহত্যার পথ বেছে নিল যুবক। নিহত আলমগীর তার সুমন্দির স্ত্রীকে পেতে ১৫ দিন আগেও বিষ পান করেছিল। সেই যাত্রায় বেঁচে গেলেও মানসিক ভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে বলে এলাকাবাসী জানান। এই যাত্রায় তিনি আর বাঁচতে পারল না। রংমিস্ত্রি আলমগীর ও তার সুমুন্দির স্ত্রী সাজেদা বেগম এরা মনসুরাবাদ সরকারি আশ্রয়ন প্রকল্পে পাশাপাশি ঘর পেয়েছেন সাজেদার স্বামী ওদুদ মাতূব্বর ঢাকায় ফেরি করেন । সেই সুযোগে এরা পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ে। 

আলমগীর সাজেদাকে না পেয়ে নিজ ঘরে আড়ার সঙ্গে গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে ।

 এ ঘটনায় আলমগীরের আত্মীয়-স্বজন সাজেদা বেগম(২৫)কে আলমগীরের গ্রামের বাড়িতে সোনাখোলায় নিয়ে  বেধেঁ রেখে মারধর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সাজেদার বাড়ি ইউনিয়নের আড়ুয়াকান্দি গ্রামে।

এ ঘটনায় পুলিশের তদন্তকারী অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই)  মনিরুল জানান, পরকীয়ার জেরে আলমগীর আত্মহত্যা করেছে, এ বিষয়ে আমিও শুনেছি মহিলাটিকে আটক রেখেছে।  আমি ওই এলাকার চৌকিদারের মাধ্যমে খবর নিচ্ছি এবং আইনি ব্যবস্থা নিতে চেষ্টা করছি।