শার্শায় যুবদল নেতাকে অব্যাহতির প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ সেনবাগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশকনিধন ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোয়ালন্দে মেয়র পদপ্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের উদ্যোগে ৫০০ রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ জয়পুরহাটে ওয়ান শুটারগানসহ অস্ত্র উদ্ধার: পালিয়ে গেল ডাকাত দল গোয়ালন্দে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়ক আইলানার উঠে গেল যাত্রীবাহী বাস জয়পুরহাটে আখক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার বরিশালে সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার” শ্রীপুরে ৩ সন্তান রেখে প্রেমিকের বাড়িতে প্রবাসীর স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য ঈশ্বরগঞ্জে ভরা মৌসুমেও দেশি মাছের আকাল প্রশাসনের নীরব সমর্থনে দোহাজারী হাজারী দিঘীতে অননুমোদিত বড়শী প্রতিযোগিতা নাগেশ্বরীর রামখানায় ৫নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে আলোচনার শীর্ষে তরুণ সমাজসেবক ফারুক আহমেদ লোহাগাড়ায় ২ হাজার ইয়াবা ও বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার লোহাগাড়ায় ৯ লিটার চোলাই মদসহ যুবক আটক সিরাজগঞ্জ স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন কর্তৃক নবীনবরণ, মেধাবৃত্তি ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত প্রেমের বিয়ে অস্বীকার, নবজাতক ফেলে পালানোর চেষ্টা ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে ভারতে পৌঁছেছেন পুতিন, যাচ্ছেন না তারেক রহমান সামান্য সঞ্চয়ের পর মৃত কৃষকের পরিবার পেল দেড় লাখ টাকা সমাজে ভালো মানুষের সংখ্যা ও সৎ নেতৃত্ব বাড়লে অন্যায়-অবিচার স্বাভাবিকভাবেই কমে আসবে -আব্দুল খালেক নিয়ামতপুরে মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে যুবসমাজকে খেলাধুলায় সম্পৃক্ত করার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছেন যুবসমাজ মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে ঝিনাইগাতীর পাইকুড়া এলাকাবাসীর সংবাদ সম্মেলন

সাঁতরে সাগর পার হতে গিয়ে নিখোঁজ মাঝির মরদেহ উদ্ধার

কক্সবাজারের কুতুবদিয়া উপজেলায় সাঁতরে সাগরে পার হতে গিয়ে নিখোঁজ মাঝি মোঃ এরফানের (২৬) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।


দশঘন্টা পর শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) ভোরে উত্তর ধুরুং এলাকার কিল্লার পাড়া চর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এর আগে, শুক্রবার রাত সাড়ে ১০ টায় সাগর থেকে কূলের একটু দূরত্বে থেকে তিনি নিখোঁজ হন।

নিহত মোঃ এরফান (২৬)লেমশিখালী ইউনিয়নের এহক পাড়ার মোঃ ইসমাইলের ছেলে।



মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে উত্তর ধূরুং ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান মনছুর রাব্বি জানান, শুক্রবার সাড়ে ১০ টায় ট্রলারটি সাগর থেকে মাছ ধরা শেষে কূলে ফিরে আসে এবং সাগর পাড় হতে একটু দূরত্বে ট্রলার নোঙ্গর করে। মাঝি মোঃ এরফান পান-সিগারেট খাওয়ার জন্য সাঁতরে সাগর থেকে কূলে আসার চেষ্টা করলে, এ সময় সাগরে তলিয়ে যায়। পরে, দশ ঘন্টা পর আজ শনিবার ভোরে সাগরে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ স্থানীয়রা দেখতে পেলে পুলিশকে খবর দেয়।


এ বিষয়ে কুতুবদিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শুভ রঞ্জন চাকমা জানান,মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় কোনো অভিযোগ না থাকায় অপমৃত্যু হিসেবে থানায় নথিভুক্ত করা হবে বলেও জানান তিনি।

Tag
আরও খবর





6aa2a6cb95834-100926064707.webp
র‍্যাব বিলুপ্ত করে এসআরবি বিল পাশ

১ দিন ২৩ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে


deshchitro-6aa2703367438-100926025411.webp
তজুমদ্দিনে যুবলীগ সভাপতি গ্রেপ্তার।

২ দিন ৩ ঘন্টা ২ মিনিট আগে