আটকের ৬ ঘণ্টা পর মুচলেকা নিয়ে সাবেক ইউপি মেম্বারকে ছেড়ে দিল এসআই পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে ছাত্রশিবিরের বৃক্ষ রোপণ ও চারা বিতরণ ত্রিমুখী সংঘর্ষে আহত ৮ জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব মোকাবিলায় গবেষণা কার্যক্রমকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শেরপুরের ধোবারচর জাগরণী কিশোরী সংলাপ কেন্দ্রের র‍্যালি, আলোচনা সভা ও বৃক্ষচারা বিতরণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শেরপুরের ডোবারচর জুঁই মহিলা সমবায় সমিতির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ গলাচিপায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, স্বামী-শ্বশুরবাড়ির চারজনের বিরুদ্ধে মামলা ‘তুরস্কের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে আলোচনা করেছে বাংলাদেশ’ লাখাইয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবসে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী। গলাচিপায় বজ্রাঘাতে কৃষকের মৃত্যু সংসদ ভবন এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্রসহ মিছিল-সমাবেশ নিষিদ্ধ রংপুরে এইচবিসি ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির নিয়োগ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ঝিনাইগাতীর দুপুরিয়ায় র‍্যালি ও বৃক্ষচারা বিতরণ শেরপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বৃক্ষচারা বিতরণ বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে নালিতাবাড়ীর রূপনারায়ণকুড়া ইউনিয়নে বর্ণাঢ্য আয়োজন বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে কারিতাসের আয়োজনে ঝিনাইগাতীতে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও নাটক প্রদর্শনী ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন ‎বিষ, প্লাস্টিক ও শিল্পবর্জ্যের আগ্রাসনে অস্তিত্ব সংকটে সুন্দরবন: বিপন্ন জীববৈচিত্র্য শ্রীবরদীতে জুলুঙ্গা রজনীগন্ধা সংলাপ ফোরামে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৬ উদযাপন

ভাঙ্গায় নিখোঁজের ২ দিনপর এক বৃদ্ধার মরদেহ মিলল পুকুরে


ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় এক বৃদ্ধা নিখোঁজের দুইদিন পর তার মরদেহ মিললো পুকুরে।  এমন ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার কালামৃধা ইউনিয়নের দেওড়া গ্রামে। 

বৃদ্ধার নাম- কাশেম মাতুব্বর (৬৫), পিতা মৃত্যু মমতাজ উদ্দিন তার বাড়ি ওই দেওড়া গ্রামে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত কাশেম মাতুব্বর কিছুদিন ধরে মানসিক রোগে ভুগছিলেন এবং চিকিৎসাও নিচ্ছেন।  গতপরশু (২রা অক্টোবর) সোমবার এশার নামাজ পড়ে রাতের খাবার খেয়ে পরিবারের সাথে তিনি ঘুমিয়ে যান বৃদ্ধা কাশেম । পরিবারের অজান্তেই রাতের কোন এক সময় সে ঘর থেকে বেরিয়ে যায়। এরপর থেকে  পরিবারের সদস্যরা পরের দিন মঙ্গলবার সারাদিন অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। পরে আজ বুধবার সকালে পুলিশের পরামর্শ নিয়ে নিহতের ছেলে খায়ের মাতুব্বর ভাংগা থানায় একটি হারানো অভিযোগ দায়ের করেন।

বুধবার সন্ধ্যার পরে এলাকাবাসী বাড়ির পাশের পুকুরে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে তারা পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে ভাঙ্গা থানা পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করলে  পরিবারের লোকজন কাশেমের মরদেহ বলে সনাক্ত করেন। 

 এ ঘটনায় কাশেমের স্ত্রী খবিরন বেগম জানান, আমার স্বামী কিছুদিন ধরে মানসিক রোগে ভুগছিলেন। তিনি রাতে বারবার ফজরের আজান দিয়েছে বলে বের হয়ে মসজিদের দিকে যেত। নামাজের সময় না হলে মসজিদ বন্ধ দেখে আবার ফিরে আসতো। এভাবেই মাঝে মাঝে করত। কিন্তু গত দুইদিন ধরে বের হয়ে আর ফেরেনি। আমাদের ধারণা অজু করতে গিয়ে পুকুরে পড়ে আর উঠতে পারে নাই। তবে তার কোন শত্রু নাই এলাকায় এবং আমাদেরও কোন অভিযোগ নাই কারো প্রতি।

এদিকে তদন্তকারী অফিসার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) প্রদ্যুত সরকার জানান, বৃদ্ধা কাশেমের মরদেহ সুরত তাহলে স্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে বলে মনে হয়েছে। পরিবারের সদস্যদের কোন অভিযোগ না থাকায় তাদের লিখিত নিয়ে দাফনের জন্য মরদেহ পরিবারের নিকট দেয়া হয়েছে।

আরও খবর