ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক মুসলমানদের জীবনে- মাসুদ উদ্দিন সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী অন্তর্ভুক্ত হলেন চাটখিলের কৃতি সন্তান এডভোকেট শামিম পাটোয়ারী ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক মুসলমানদের জীবনে- বাহার উদ্দিন শার্শায় দূর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত,আহত,,১ বন্ধ ক্যাম্পাসে অবহেলিত প্রাণীদের পাশে ববি'র শিক্ষার্থীরা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ঈদ সামগ্রী বিতরণ আদমদীঘির কাঞ্চনপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটিকে সংবর্ধনা গোয়ালন্দে অবৈধ মাটি কাটায় যুবককে ৬ মাসের কারাদণ্ড বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলা মামলার আসামিকে ছেরে দেওয়ার ঘটনায় বিভিন্ন দৈনিক প্রত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় আদমদীঘিতে চোলাই মদ বিক্রেতা দুই জনের জেল-জরিমানা বগুড়া শাজাহানপুরে রাণীরহাট গবাদিপশুর হাটে অতিরিক্ত টোল আদায়, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা ! লালপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন, নালিতাবাড়ীতে কারিতাসের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে কথিত সাংবাদিক নোমান গ্রেফতার গোয়ালন্দে ভেজাল দই ও ললিপপ তৈরির দায়ে এক ব্যক্তিকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড মোংলা-ঘাষিয়াখালী এলাকায় টেকসই বেড়ি বাঁধের দাবিতে মানববন্ধন শ্রীবরদীর কাকিলাকুড়া ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন শেরপুরের শ্রীবরদীর সিংগাবরুনা ইউনিয়নে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন লালপুরে ঈদ উদযাপন ও পশুর চামড়া সংরক্ষণে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

ভাঙ্গায় নিখোঁজের ২ দিনপর এক বৃদ্ধার মরদেহ মিলল পুকুরে


ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় এক বৃদ্ধা নিখোঁজের দুইদিন পর তার মরদেহ মিললো পুকুরে।  এমন ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার কালামৃধা ইউনিয়নের দেওড়া গ্রামে। 

বৃদ্ধার নাম- কাশেম মাতুব্বর (৬৫), পিতা মৃত্যু মমতাজ উদ্দিন তার বাড়ি ওই দেওড়া গ্রামে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত কাশেম মাতুব্বর কিছুদিন ধরে মানসিক রোগে ভুগছিলেন এবং চিকিৎসাও নিচ্ছেন।  গতপরশু (২রা অক্টোবর) সোমবার এশার নামাজ পড়ে রাতের খাবার খেয়ে পরিবারের সাথে তিনি ঘুমিয়ে যান বৃদ্ধা কাশেম । পরিবারের অজান্তেই রাতের কোন এক সময় সে ঘর থেকে বেরিয়ে যায়। এরপর থেকে  পরিবারের সদস্যরা পরের দিন মঙ্গলবার সারাদিন অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। পরে আজ বুধবার সকালে পুলিশের পরামর্শ নিয়ে নিহতের ছেলে খায়ের মাতুব্বর ভাংগা থানায় একটি হারানো অভিযোগ দায়ের করেন।

বুধবার সন্ধ্যার পরে এলাকাবাসী বাড়ির পাশের পুকুরে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে তারা পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে ভাঙ্গা থানা পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করলে  পরিবারের লোকজন কাশেমের মরদেহ বলে সনাক্ত করেন। 

 এ ঘটনায় কাশেমের স্ত্রী খবিরন বেগম জানান, আমার স্বামী কিছুদিন ধরে মানসিক রোগে ভুগছিলেন। তিনি রাতে বারবার ফজরের আজান দিয়েছে বলে বের হয়ে মসজিদের দিকে যেত। নামাজের সময় না হলে মসজিদ বন্ধ দেখে আবার ফিরে আসতো। এভাবেই মাঝে মাঝে করত। কিন্তু গত দুইদিন ধরে বের হয়ে আর ফেরেনি। আমাদের ধারণা অজু করতে গিয়ে পুকুরে পড়ে আর উঠতে পারে নাই। তবে তার কোন শত্রু নাই এলাকায় এবং আমাদেরও কোন অভিযোগ নাই কারো প্রতি।

এদিকে তদন্তকারী অফিসার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) প্রদ্যুত সরকার জানান, বৃদ্ধা কাশেমের মরদেহ সুরত তাহলে স্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে বলে মনে হয়েছে। পরিবারের সদস্যদের কোন অভিযোগ না থাকায় তাদের লিখিত নিয়ে দাফনের জন্য মরদেহ পরিবারের নিকট দেয়া হয়েছে।

আরও খবর