ঈদযাত্রায় ফিটনেসবিহীন গাড়ি চলতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৪৮তম বিশেষ বিসিএস : প্রিলিমিনারি ও ফলাফলের তারিখ ঘোষণা আসছে আরেকটি নিম্নচাপ, জুনে হতে পারে বন্যাও শেখ মুজিবসহ ৪ শতাধিক নেতার মুক্তিযোদ্ধা স্বীকৃতি বাতিল সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে খেলতে ঢাকায় হামজা সান্তাহার ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিএফের চাল বিতরণ আদমদীঘিতে বিভিন্ন কর্মসুচীর মধ্য দিয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী নোয়াখালীতে ভোটার হতে এসে দালালসহ রোহিঙ্গা নাগরিক আটক আদমদীঘিতে সড়কের পাশে পড়েছিল জাহাঙ্গীরের নিথর মরদেহ, উদ্ধার করল পুলিশ মাভাবিপ্রবি 'বৈছাআ'র উদ্যোগে এতিম শিশু ও আহত শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান মোংলায় গ্রাম্য হাটগুলোতে জমে উঠেছে কোরবানির পশুর কেনা-বেচা নন্দীগ্রামে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ লাখাইয়ের ঈদুল আজহায় শপিংমলে কেনাকাটায় নেই তেমন ভীর,আশঙ্কায় কাপড় ব্যবসায়ীরা। শ্রীমঙ্গল সরকারি হাসপাতালে এক রাতেই ৬টি নরমাল ডেলিভারি জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৭টায় সাতক্ষীরায় পরিবার পরিকল্পনার কর্মকর্তা শাকির হোসেনের বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও কর্মচারীদের হয়রানির অভিযোগ মোংলায় ১০ বছরের শিশুকে ধর্ষণ থানায় মামলা সে‌প্টেম্বরের ম‌ধ্যে ৭ শতাংশে নাম‌বে মূল‌্যস্ফী‌তি : গভর্নর শ্যামনগরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত মধুপুর পৌরশহর পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান

হাবীব'কে পুনরায় গোয়ালন্দ উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি পদে বহাল


রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার কৃষক লীগের সভাপতি হাবীব'কে দলীয় নিয়ম শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণে ৭ই অক্টোবর সাময়িক ভাবে সভাপতি পদ থেকে অব্যহতি প্রদান করে প্রঙ্গাপন জারি করে জেলা কৃষকলীগ। এমন ঘটনার মাত্র সাত দিনের মাথায় আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে গতিশীল করার জন্য ১৪ই অক্টোবর সকালে পুনরায় হাবীব'কে গোয়ালন্দ উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি পদে বহাল করে আরকটি প্রঙ্গাপন জারি করে জেলা কৃষক লীগের দুই কর্নধর মোঃ আবু বক্কার খান ও মোঃ আবুল হোসেন। তবে প্রঙ্গাপনে দলীয় নিয়ম শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণ ছাড়া, হাবীব'কে কেনই বা অব্যহতি দেওয়া হয়েছিলো আবার কি কারণেই বা তাকে দায়িত্বে পুনরায় বহাল করা হলো, এমন কিছুই সুস্পষ্টভাবে উল্লেখ করা হয়নি।

এবিষয়ে হাবীর এর সাথে কথা হলে তিনি বলেন,আমি আওয়ামী লীগ পরিবারের সন্তান।  যতদিন বেঁচে থাকবো আওয়ামী লীগের জন্য কাজ করবো। এতে পদে থাকি আর না থাকি। পুনরায় সভাপতি পদে বহাল করায় জেলা কৃষক লীগকে ধন্যবাদ জানাই। পদটি ফিরে পেয়ে আমি খুবই আনন্দিত।

আর জেলা কৃষক লীগের সভাপতি আবু বক্কার খান এর সাথে   মুঠোফোনে কথা হলে, তিনি বলেন জেলা কৃষক লীগ এর সবার মতামত সাপেক্ষে তাকে পুনরায় বহাল করা হয়।

আরও খবর