সারিয়াকান্দিতে পূজামণ্ডপ ও অসচ্ছল মন্দিরে জেলা পরিষদের অনুদান প্রদান শিক্ষকদের একটি অংশ দুর্নীতিতে জড়িয়ে যাচ্ছে : ডেপুটি স্পিকার যুক্তরাষ্ট্রে স্কুলে বন্দুক হামলায় শিক্ষক-শিশুসহ নিহত ৫ সাজেকে পর্যটকদের ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, স্থগিত সড়ক অবরোধ শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু, আজ মহাষষ্ঠী শ্যামনগরে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত নির্বাচিত সরকারকে টেনেহিঁচড়ে নামানোর চেষ্টা করছে কিছু পক্ষ- মাধবী মার্মা কমিউনিটি রিপোর্টিং জোরদারে টেকনাফে হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর মতবিনিময় সভা। সাইকেল-স্কুটি থেকে সজ্জিত প্রাইভেট কারে বিদায়, আবেগে ভাসলেন শিক্ষক আলাউল কবির রায়পুর উপজেলা ভূমি অফিস আত্মসাতকৃত ১২ লাখ টাকা কোষাগারে জমা চিলমারীতে "প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের আর্থিক সাক্ষরতা বিষয়ক সক্ষমতা বৃদ্ধি উপর" প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে সম্প্রীতির বার্তা, সহায়তার হাত—সারিয়াকান্দিতে কাজী রফিকুল ইসলাম শিক্ষকদের বেতন নিয়ে নতুন নির্দেশনা মাউশির প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেওয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার অক্টোবরের ১৪ দিনে রেমিট্যান্স ১৫১ কোটি ডলার ২০ অক্টোবর জেএম সেন হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীতে চার হাজার ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা যুবক গ্রেপ্তার পত্নীতলায় বিশ্ব খাদ্য দিবস পালিত ২০২৬ জাবিপ্রবিতে আন্তর্জাতিক অ্যাক্রেডিটেশন নিয়ে বিশেষ প্রশিক্ষণ কর্মশালা চৌমুহনী মদনমোহন উচ্চ বিদ্যালয় বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ

গলাচিপা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে জনসচেতনতা মুলক অনুষ্ঠান

পটুয়াখালীর গলাচিপায় বর্তমান সরকার ধারাবাহিক উন্নয়ন এবং সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও মাদক বিরোধী গণ সচেতনতা মুলক অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর কতৃপক্ষ। 


রোজ মঙ্গলবার উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে সকাল এগারোটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মহিউদ্দিন আল হেলাল এর সভাপতিত্বে এবং যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃজেয়াদুল করিম এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মু. সাহিন শাহ। 


যুব উন্নয়নের উদ্যোগে আয়োজিত কর্মসূচিতে সরকারের ধারাবাহিক উন্নয়ন এবং সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও মাদকের বিরুদ্ধে দক্ষ ও নৈতিকতা সম্পন্ন যুবশক্তি গঠনে চ্যালেঞ্জ ও করণীয় বিষয় বক্তারা বলেন, দেশকে স্মাট করার লক্ষ্যে একটি মানিবক-আদর্শিক-উন্নত সমাজ গঠনের জন্য যুব সমাজের ভুমিকা অপরিহার্য। এ জন্য সবার আগে যুবকদেরকে নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করা এবং  সুস্থ সংস্কৃতিক চর্চার সঙ্গে সম্পৃক্ত করার তাগিদ দিয়েছেন তারা। পাশাপাশি তথ্য প্রযুক্তি অপব্যবহার ও অপ- সংস্কৃতির ছোবল থেকে যুবকদেরকে যত দূরসম্ভব দূরে রাখার উদ্যোগ গ্রহণের প্রস্তাবও দিয়েছেন তারা।


এই আয়োজনে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ জহিরুন্নবী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোহাম্মদ আরজু আক্তার, গলাচিপা থানা অফিসার ইনচার্জ শোনিত কুমার গাইন সহ বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মী।

আরও খবর