দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করল সাতকানিয়া - লোহাগাড়া মানবিক ফাউন্ডেশন। কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও ব্যারিস্টার মওদুদের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল ‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে? আমেরিকান কনক্রিট ইন্সটিটিউটের পক্ষ থেকে শতাধিক পথশিশু ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ প্রশাসনের ঢিলেঢালা আচরণে দুষ্কৃতকারীরা আশকারা পাচ্ছে : রিজভী জবিসাসের ইফতারে এক ছাতার নিছে সব ছাত্র সংগঠন ডাঃ মকবুল হোসেন এতিমখানা ও নূরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল লোহাগড়ায় নিহত বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল নেতাদের স্মরণে স্মরণসভা ও ইফতার মাহফিল অনিষ্ঠত কালিগঞ্জ নলতা যুবককে গলা কেটে হত্যাচেষ্টার মূল আসামিসহ দু’জন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জ সিরাজপুর ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দখলদারদের লোভের শিকারে খুলনা বিভাগের ৩৭টি নদী মৃতপ্রায় লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতারে জাতিসংঘ মহাসচিব আশাশুনিতে রোজা ও যাকাতের তাৎপর্য শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে যায়দিনের ডিক্লারেশন বাতিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন কমলগঞ্জে একতা সমাজ কল্যাণ পরিষদের ইফতার সামগ্রী পেয়ে খুশি শতাধিক পরিবার নাগরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে ১ মহিলার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান নার্গিস বেগমকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন শার্শা উপজেলা বিএনপি কক্সবাজারে জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস লাখাইয়ে সাংবাদিক এমএ ওয়াহেদ এর মায়ের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক। জয়পুরহাটে অপ চিকিৎসায় পঙ্গুত্ববরণের অভিযোগে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

নলছিটি থানা অফিসার ইনচার্জদের বরণ ও বিদায় অনুষ্ঠিত

ঝালকাঠির নলছিটি থানার অফিসার ইনচার্জ মু. আতাউর রহমান কে নলছিটি থানার পক্ষ থেকে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

২ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় অফিসার ইনচার্জ'র অফিস কক্ষে এ বিদায় সংবর্ধনা ও ফুলেল শুভেচ্ছা দেয়া হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঝালকাঠির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(সদর সার্কেল) মো. মহিতুল ইসলাম, নতুন যোগদানকৃত অফিসার ইনচার্জ মো. মুরাদ আলী, ওসি(তদন্ত) মনোরঞ্জন মিস্ত্রী ও নলছিটি থানায় কর্মরত অফিসার ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ। 

অনুষ্ঠানে সদ্য যোগদান করা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মুরাদ আলীকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়।

বিদায়ী অফিসার ইনচার্জ মু. আতাউর রহমান বলেন, দীর্ঘ ২৯ মাস নলছিটিতে ওসি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছি। কাজ করতে গিয়ে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক, সাংবাদিক, সূধী সমাজসহ সকলের সহযোগিতা পেরেছি। নলছিটির মানুষদের কথা আমার সারা জীবন মনে থাকবে। সকলকে হয়তো সহযোগিতা করতে পারিনি। আমার আচার আচরণে যদি কেউ কষ্ট পেয়ে থাকেন ক্ষমা করবেন। এই থানায় কাজ করতে গিয়ে যেটুকু সফলতা পেয়েছি তার সবটাই আপনাদের। যদি কোন ব্যর্থতা থাকে তার সবটুকু আমার।  নতুন যোগদানকৃত অফিসার ইনচার্জ একজন ভাল মানুষ তিনিও আপনার পাশে সব সময়ই থাকবেন। 

Tag
আরও খবর


67d46f2d4bb03-150325120221.webp
‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে?

৪ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে