অসচ্ছল শিক্ষার্থীর পাশে জাবি ছাত্রদল নেতা হিরন বুধবার চট্টগ্রাম আসছেন প্রধান উপদেষ্টা সুন্দরবনের চরে পুশইন ৭৫ জনকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর, তিনজন কারাগারে ১১ মাস বয়সী শিশুর করুণ মৃত্যু: বালতির পানিতে পড়ে প্রাণ গেল মরিয়মের চকরিয়ায় চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু আন্দোলনের নামে জবির মেডিক্যাল দখল শিক্ষার্থীদের শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় মদ উদ্ধার, পিকআপ আটক অনশনের ১৮ ঘন্টায়ও নেই প্রশাসনের সাড়া,অসুস্থ একাধিক শিক্ষার্থী নতুন বাজেটে বাস্তবভিত্তিক এডিপি গ্রহণ করা হবে: ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ এনবিআর বিলুপ্তির কারণ জানাল সরকার নলছিটিতে খালের পানিতে ডুবে ২ বছরের শিশুর মৃত্যু সরকারপ্রধান হিসেবে প্রথমবার চট্টগ্রাম যাচ্ছেন ড. ইউনূস জয়পুরহাটে ইটভাটার বিষাক্ত গ্যাসে ফসল নষ্টের কাঙ্খিত ক্ষতিপূরণ না পাওয়ার অভিযোগ, ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি ইটভাটার বিরুদ্ধে শৈলকুপায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১০০ লিটার বাংলা মদ ধ্বংস গোয়ালন্দে কৃষান-কৃষানীদের অংশগ্রহনে অনুষ্ঠিত হলো “পার্টনার কংগ্রেস” আদমদীঘিতে গৃহবধূ রহস্যজনক নিখোঁজ বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে উপাচার্যের পদত্যাগ দাবিতে আমরণ অনশনে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা ঈশ্বরগঞ্জে পরীক্ষার্থীদের মাঝে নৈতিক শিক্ষামূলক লিফলেট বিতরণ কুলিয়ারচরে আম পাড়াকে কেন্দ্র করে এক নারী নিহত, আহত ৩ ববি শিক্ষার্থীদের অনশন ১২ ঘণ্টায়ও প্রশাসনের কাছ থেকে আশ্বাসের অভাব

চৌদ্দগ্রামে আবারও নৌকার মাঝি হলেন মুজিবুল হক(মুজিব)

   আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম-১১ আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী হিসেবে সাবেক রেল মন্ত্রী মুজিবুল হক (মুজিব)এমপি কে নৌকা মনোনয়ন প্রদান করেছেন। এ সংক্রান্ত খবর টেলিভিশনে প্রচার হওয়ার সাথে সাথেই চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় এক বিশাল মিছিল বের হয়। চৌদ্দগ্রামের অধিকাংশ এলাকায় নেতাকর্মীদের আনন্দ উল্লাস প্রকাশ করতে দেখা যায়। 

কৃষকের ছেলে মুজিবুল হক, তিনি শুরু থেকেই বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের রাজনীতির করেন,২০০৯ সালে থেকে বর্তমান সরকারের আমলে তিনি টানা ৩বার এমপি ও এক বার মন্ত্রীত পান, বর্তমানে তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা সাধারণ সম্পাদক  ও চৌদ্দগ্রাম-১১আসনের এমপি,


মুজিবুল হক বলে আগামী ৭ই জানুয়ারী নৌকায় ভোট দিয়ে অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্তন করতে , এবং চৌদ্দগ্রাম কে একটি আধুনিক রোল মডেল উপজেলা হিসাবে গড়তে পারি  সেটি আমার মুল লক্ষ। 


আরও খবর