তালাক বন্ধ করেছে ফ্যামিলি কার্ড: চিফ হুইপ বিশেষ চাহিদাসম্পন্নদের ভাতা বাড়ানো হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী সাব্বির আহমেদ রনিকে চেয়ারম্যান করে BJUS-এর ২২ সদস্যের বোর্ড কমিটি গঠন মিরসরাইয়ে হাইতকান্দি ইউপিতে জামায়াতের চেয়ারম্যান ও সদস্য প্রার্থী ঘোষণা চিলাহাটির পূজামণ্ডপে অনুদান বিতরণ ডোমারে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে আনসার কম্যান্ড্যান্ট নাঙ্গলকোটের ৬নং মক্রমপুরে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সাইফুল মালেক শিপন নন্দীগ্রামে ৪৫০ পিস ইয়াবাসহ কারবারি হোসেন আলী আবারও গ্রেফতার মিরসরাইয়ে ১৩তম বিজলী শিক্ষোন্নয়ন বৃত্তি পেল ৭৭ শিক্ষার্থী উৎসবমুখর পরিবেশে হাতিয়ায় ফারিয়ার নির্বাচন অনুষ্ঠিত বরিশালের দক্ষিণ চকবাজার ও ফজলুল হক এভিনিউয়ে বিসিসির মোবাইল কোর্ট অভিযান সাংবাদিক আলিফ হত্যা: বিচার ও নিরাপত্তার দাবিতে চৌদ্দগ্রামে মানববন্ধন আজ প্রাক্তনকে ক্ষমা করার দিন পীরগাছায় নেকমামুদ আপডেট পাবলিক স্কুলের কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা জাতীয় নেতা আব্দুল মালেক উকিলের ৩৯তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ তবকপুর বাজার আলোকিত শিশু কন্ঠ পরিষদের উদ্যোগে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত উলিপুরে কিশোরপুর ওসমানী বেইজ একাডেমির উদ্যোগের মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত দুর্গোৎসব: পূজার আড়ালে যে মানবতার পাঠ জয়পুরহাটে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে এসআরবি-৫ অধিনায়ক, নিরাপত্তায় বিশেষ নজর দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমী আজ

চট্টগ্রাম-১৫ আসনে আবারো নৌকার মাঝি ডক্টর নদভী।


  চট্টগ্রাম ১৫-আসনে তৃতীয় বারের মত আওয়ামী লীগ হতে মনোনয়ন পেয়ে আবরো নৌকার মাঝি হলেন ডক্টর আল্লামা আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী। 

  ২৬ নভেম্বর রবিবার দুপুরে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্য্যলয় হতে দলের সাধারণ সম্পাদক ওবাইদুল কাদের কতৃক তাকে চূড়ান্ত মনোনয়নের নাম ঘোষণা করেন। 

২০১৪ সালে প্রথম বারের মত চট্টগ্রাম-১৫ আসনে ডঃ আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। অনুরুপভাবে ২০১৮ সালেও পুনারায় আওয়ামী লীগ হতে মনোনয়ন পেয়ে তিনি সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। আবারও টানা তৃতীয় বারের মত ( হ্যাট্রিক) আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ডক্টর আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভীকে আওয়ামী লীগ হতে মনোনয়ন দেওয়া হয়। 

      এবার নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করার জন্য প্রভাবশালী পনের জন আওয়ামী লীগ নেতা মনোয়ন প্রত্যাশী হিসাবে মনোনয়ন ফরম নিয়েছিলেন। বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা তাদের মধ্যে হতে ডক্টর আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভীর দক্ষতা, বিচক্ষণতা, জনপ্রিয়তা, সততা সবকিছু বিবেচনা করে তাকে আবারও তৃতীয় বারের মত নৌকার মাঝি হিসাবে মনোনিত করে চট্টগ্রাম-১৫ আসনে মনোনয়ন দেন। তাকে চূড়ান্ত মনোনয়ন দেওয়ার খবর এলাকায় পৌছলে বিভিন্ন স্থানে আনন্দ মিছিল বের করা হয় এবং মিষ্টি বিতরণ করা হয়। উল্লেখ্য যে, ডক্টর আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন রাজনীতিবিদের পাশাপাশি  একজন বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন এবং ইসলামী স্কলারও বঠে। তিনি এম পি থাকাবস্তায় লোহাগাড়া সাতকানিয়ায় সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজরা মাথা চড়া উঠতে পারে নাই। তিনি এসবকে কঠোর হস্তে দমন করেছেন। 

আরও খবর