২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

কয়রায় আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আবুবকর সিদ্দিক,খুলনা জেলা প্রতিনিধিঃ

আসন্ন খুলনা জেলা পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী খুলনা জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি, সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ জনাব আলহাজ্ব শেখ হারুনুর রশিদ এর মটর সাইকেল প্রতীকের সমর্থনে উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এসএম শফিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে কয়রা উপজেলা জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে (গত ১৫ ই অক্টোবর) উপজেলা  পরিষদের আয়োজনে স্থানীয় মডেল হাই স্কুলে এ মতবিনিময় সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। 


আগামী ১৭ ই অক্টোবর ২০২২ অনুষ্ঠিত খুলনা জেলা পরিষদ নির্বাচন। এ উপলক্ষে কয়রা উপজেলা মডেল স্কুলে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সদর থানা আওয়ামী লীগ সভাপতি এ্যডভোকেট মোঃ সাইফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগর যুবলীগের আহবায়ক জনাব শফিকুর রহমান পলাশ,অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মিন্টু, খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট তারিক মাহমুদ তারা, ইন্জিনিয়ার মাহবুবুল আলম, রাশেদুল ইসলাম, প্রেমকুমার মন্ডল,জিএম মহাসীন রেজা, বাবু নীশিথ রন্জন মিস্ত্রী, এ্যাডভোকেট সাজ্জাদ আলী, এ্যাডভোকেট এনাম আহমেদ সহ কয়রা উপজেলার ৭ টি ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, জিয়াউর রহমান জুয়েল,আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ গাজী,প্রভাষক শাহনেওয়াজ শিকারী, এসএম বাহারুল ইসলাম, নুরুল ইসলাম, আছের উদ্দীন সহ সংরক্ষিত নারী সদস্যা ও ইউপি সদস্য সহ স্থানীয় আওয়ামী, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ। 


এসময় বক্তব্য রাখেন প্রতি ইউনিয়ন থেকে একজন করে ইউপি সদস্য, ইউপি চেয়ারম্যানগন,  তারা বলেন বর্তমান সরকারের উন্নয়েনের ধারা অব্যাহত রাখতে তারা তাদের ভোটগুলো মটর সাইকেল প্রতীকে দিবেন বলে আশ্বাস প্রদান করেন।


প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম বলেন, রাষ্ট্রনায়ক জননেত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন জননেতা আলহাজ্ব শেখ হারুনুর রশিদের মটর সাইকেল প্রতীকের বিকল্প নাই। দেশের উন্নয়নে মটর সাইকেল ভোট দিয়ে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখার আহবান জানান। তিনি আরো বলেন শেখ হারুনুর রশিদ ছাত্রজীবন থেকে বঙ্গবন্ধুর আদর্শের রাজনীতি করে আসছে এবং ৫ বারের খুলনা জেলার সভাপতি সহ সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন,  যিনি জাতীয় সংসদে হুইপের দায়িত্ব পালন করেছেন। বর্ষীয়ান এই নেতা শেখ হারুনুর রশিদের মটর সাইকেল প্রতীকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করার আহবান জানান।

Tag
আরও খবর