শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব সদস্য মামুন আহমদের ছেলে মাহদির যুক্তরাজ্য গমন উপলক্ষে বিদায় সংবর্ধনা *উখিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ২০ হাজার ইয়াবা ও একটি ইজিবাইকসহ রোহিঙ্গা মাদক কারবারি গ্রেপ্তার* বড়াইগ্রামে বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত প্রেসক্লাব যশোর নির্বাচন: দায়িত্ব নিল সাবু-আনিছ কমিটি, কার্যক্রম শুরু তৃতীয়তলায় চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক সমিতির বৃক্ষ বিতরণ, উৎসাহিত শিক্ষার্থীরা ইউজিসি চেয়ারম্যান অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন পবিপ্রবির শিক্ষক ডাঃ আমির হামজা মাসুম প্রাইম মিনিস্টার্স গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতার ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ পীরগাছায় কালীগঞ্জ মাদকবিরোধী কমিটির তালিকা প্রশাসনের কাছে জমা ঈশ্বরগঞ্জে ১১১টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই নৈশ প্রহরী লাখাইয়ে কর্মরত সাংবাদিকদেরসঙ্গে নবাগত ইউএনও এর সাথে মতবিনিময় ও সদ্য বিদায়ী ইউএনও এর বিদায় লাখাইয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা শাহেদ আলীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন, বিভিন্ন মহলের শোক। লালপুরে ৩০ পরিবারের বাড়িঘর নদী গর্ভে পরিবেশ রক্ষায় লংকাবাংলা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগ: ফলজ গাছের চারা রোপণ কর্মসূচি ২০২৬ দৈনিক মজলুমের কণ্ঠের ৩২তম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে কেক কাটা ও দোয়া অনুষ্ঠান বরিশাল কাউনিয়ায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ইয়াবা-গাঁজা ও লাখো টাকাসহ আটক ৮ সংস্কারহীন সড়ক, দুর্ভোগে লোহাগাড়ার মানুষ আদমদীঘিতে বর্নাঢ্য আয়োজনে বিএনপি'র ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন আদমদীঘিতে সড়কে ছিনতাই কালে একজন আটক সান্তাহারে র‌্যাবের অভিযানে ১শ বোতল ফেয়ারডিলসহ দুই নারী আটক শার্শায় মিডিয়া অপপ্রচার রোধে প্রশাসন ও সুশীল সমাজের সমন্বয় সভা

সরিষাবাড়িতে বিএনপির কালো পতাকা মিছিল অনুষ্ঠিত


দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, খালেদা জিয়াসহ সব রাজবন্দির মুক্তি, মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও অবৈধ সংসদ বাতিল দাবিতে দলীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে জামালপুরে সরিষাবাড়ীতে কালো পতাকা মিছিল করেছে উপজেলা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি।


মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা বিএনপির ব্যানারে এ কালো পতাকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। কালো পতাকা মিছিলটি শহরের মহিলা কলেজ মোড় হতে বের হয়ে আরামনগর বাজার, জি কে প্লাজাসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে বিএনপির কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। পরে সমবেত নেতাকর্মীরা একটি পথসভা করে।



পথসভায় জেলা বিএনপির সহদপ্তর সম্পাদক জহুরুল ইসলাম পিন্টুর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির জলবায়ুবিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ আব্দুল আওয়াল।



এ সময় তিনি বলেন, গত ৭ জানুয়ারি আওয়ামী লীগ যে ভোটারবিহীন নির্বাচন করে সরকার গঠন করেছে তা বিএনপি ও এ দেশের জনগণ মেনে নেয়নি। এই সরকারকে বিশ্বের উন্নত কোনো গণতান্ত্রিক দেশও মেনে নেয়নি এবং কোনোদিন মেনে নেবে না। যতদিন পর্যন্ত আমরা আমাদের ভোটাধিকার ফিরে না পাব, স্বাধীনভাবে চলতে না পারব, ততদিন পর্যন্ত আমাদের এ আন্দোলন চলবে।


এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সদস্য গোলাম রব্বানী লেকু, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক সদস্য খাইরুল ইসলাম শ্যামল, মামুনুর রশিদ কবির, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মাসুদ রানা চপল, আব্দুল আলম সবুজ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর