শিক্ষকদের একটি অংশ দুর্নীতিতে জড়িয়ে যাচ্ছে : ডেপুটি স্পিকার যুক্তরাষ্ট্রে স্কুলে বন্দুক হামলায় শিক্ষক-শিশুসহ নিহত ৫ সাজেকে পর্যটকদের ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, স্থগিত সড়ক অবরোধ শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু, আজ মহাষষ্ঠী শ্যামনগরে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত নির্বাচিত সরকারকে টেনেহিঁচড়ে নামানোর চেষ্টা করছে কিছু পক্ষ- মাধবী মার্মা কমিউনিটি রিপোর্টিং জোরদারে টেকনাফে হাসি মুখ ফাউন্ডেশন এর মতবিনিময় সভা। সাইকেল-স্কুটি থেকে সজ্জিত প্রাইভেট কারে বিদায়, আবেগে ভাসলেন শিক্ষক আলাউল কবির রায়পুর উপজেলা ভূমি অফিস আত্মসাতকৃত ১২ লাখ টাকা কোষাগারে জমা চিলমারীতে "প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের আর্থিক সাক্ষরতা বিষয়ক সক্ষমতা বৃদ্ধি উপর" প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে সম্প্রীতির বার্তা, সহায়তার হাত—সারিয়াকান্দিতে কাজী রফিকুল ইসলাম শিক্ষকদের বেতন নিয়ে নতুন নির্দেশনা মাউশির প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেওয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার অক্টোবরের ১৪ দিনে রেমিট্যান্স ১৫১ কোটি ডলার ২০ অক্টোবর জেএম সেন হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীতে চার হাজার ইয়াবাসহ রোহিঙ্গা যুবক গ্রেপ্তার পত্নীতলায় বিশ্ব খাদ্য দিবস পালিত ২০২৬ জাবিপ্রবিতে আন্তর্জাতিক অ্যাক্রেডিটেশন নিয়ে বিশেষ প্রশিক্ষণ কর্মশালা চৌমুহনী মদনমোহন উচ্চ বিদ্যালয় বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ মিরসরাইয়ে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ও ইলেকট্রনিক ব্যাংকিং বুথ উদ্বোধন

বগুড়ার আদমদীঘিতে স্ত্রীকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে মারলেন স্বামী

নিহত গৃহবধূর রাজিয়া সুলতানা।

বগুড়ার আদমদীঘিতে রাজিয়া সুলতানা (৩৭) নামে এক গৃহবধূকে ধারালো বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামী আব্দুর রশিদের বিরুদ্ধে। গত শনিবার (১০ ফেব্রুয়ারি)  সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বগুড়ার শজিমেক হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। এর আগে, গত শুক্রবার রাতে আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার চা-বাগান এলাকায় ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাজিয়া সুলতানা চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার শ্রীকান্দ গ্রামের আব্দুর রশিদের স্ত্রী। তারা সান্তাহার চা-বাগান এলাকার একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন।

স্থানীয়রা জানান, আব্দুর রশিদ স্ত্রী রাজিয়া সুলতানাকে নিয়ে সান্তাহার পৌরসভার চা-বাগান এলাকায় একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন। তাদের মধ্যে মনমালিন্য চলছিল। শুক্রবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে সাংসারিক বিষয় নিয়ে বাগ্‌বিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে স্বামী আব্দুর রশিদ ক্ষিপ্ত হয়ে স্ত্রী রাজিয়া সুলতানাকে ধারালো বঁটি দিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে পালিয়ে যান। পরে স্থানীয়রা রাজিয়াকে উদ্ধার করে প্রথমে আদমদীঘি ও পরে বগুড়ার শজিমেক হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার সকাল ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

সান্তাহার টাউন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আলমাস আলী সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় পলাতক স্বামী আব্দুর রশিদকে আটকের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

Tag
আরও খবর