বাংলাদেশের ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল নিয়ে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল ভারত আবারও বাগযুদ্ধ: বাড়বে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের টানাপোড়েন? লালপুরে বিএডিসির 'পানাসি' সেচ উন্নয়ন প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন ইউএনও কুবির ভর্তিযুদ্ধ কাল; আসনপ্রতি লড়বেন ‘এ’ ইউনিটে ৯৩ ও ‘সি’ ইউনিটে ৪১ শিল্পায়নের নামে হাইল হাওরে পরিবেশ বিধ্বংসী প্রকল্প, ফুঁসে উঠেছেন স্থানীয়রা মাত্র ৪০হাজার টাকায় বিক্রি করে ফেলা শিশুটিকে উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড শ্রীধরপুর ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইসরাইল বিরোধী বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ করাচি-চট্টগ্রাম সরাসরি নৌযান চলাচলকে স্বাগত জানিয়েছে দুই পক্ষ: পাকিস্তান লালপুরে চাঁদা না পেয়ে মারপিট ওপ্রকাশ্যে গুলি, আহত ১ রাজশাহী রেঞ্জ ও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন গোদাগাড়ী থানার রুহুল আমিন তজুমদ্দিনে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল গফুরকে নিয়ে অপপ্রচারে তৃণমূল বিএনপির তীব্র ক্ষোভ গাইবান্ধায় আগুনে পুড়লো ৫ দোকান; ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে দাখিল পরীক্ষায় ১১ শিক্ষার্থী ও ১২ শিক্ষক বহিস্কার পশ্চিম সুন্দরবনে বিরল প্রজাতির কচ্ছপ অবমুক্ত Take early steps to resolve waterlogging in Dhaka রায়হান-সাইদুরের নেতৃত্বে কুবির গাউসিয়া কমিটি জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধিদলের বৈঠক‌

ডোমারে পায়েল গার্মেন্টসে অগ্নিকাণ্ড

বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে নীলফামারীর ডোমার বাজারের সাহাপাড়া রোড স্থ পায়েল গার্মেন্টস নামের একটি কাপড়ের দোকানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় ব্যবসায়ী ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।

বৃহস্পতিবার (২২শে ফেব্রুয়ারী) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে পৌর শহরের ৩নং ওয়ার্ডের সাহাপাড়া রোড স্থ পায়েল গার্মেন্টসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। টের পেয়ে স্থানীয় লোকজন আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করে এবং পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে পুরো নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের কারণে আগুনের সুত্রপাত বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দোকানটি বন্ধ ছিল। হঠাৎ ধোঁয়া ও আগুনের ফুলকি দেখা যাওয়ায় স্থানীয় ব্যবসায়ীরা মিলে আগুন নেভাতে কাজে লেগে পড়েন। বড় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা না হওয়ায় তেমন একটা ক্ষতি হয়নি। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের লোকজন এসে পুরোপুরি আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

উল্লেখ্য, সাহাপাড়া রোড স্থ পায়েল গার্মেন্টসটি মোঃ শাহিনুর ইসলাম শাহিনের মালিকানায় চলছে। যা সাজিদ কসমেটিকস এন্ড গিফট কর্ণারের পার্শ্বে অবস্থিত।

Tag
আরও খবর