সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতার অভিযোগ 'শত্রুতার জেরে ছেলে-মেয়েকে স্বর্ণ চুরির মামলায় হয়রানি করা হচ্ছে' মিরসরাইয়ে পাহাড়ধসে সন্তানহারা পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা ফজলুল মুরাদ, স্থাপন করলেন নলকূপ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বাধীন বিএনপি সরকার সারাদেশে ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় বদ্ধপরিকর-নুরুল আমিন এমপি রাজনৈতিক পরিচয়ে লুটপাট, সম্পদ দখল করতেই রতনকে হত্যা: কর্নেল বাতেন আদমদীঘিতে মাদক বেচা-কেনার অভিযোগ: হিজরাপট্টিতে এলাকাবাসীর অগ্নিসংযোগ আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা মেম্বার প্রার্থীর পূজামন্ডপে আর্থিক সহায়তা ও গেঞ্জি বিতরণ আসন্ন ইউপি নির্বাচন ঘিরে কৃষ্ণনগরে জি এম রবিউল্যাহ বাহারের কর্মী সমাবেশ, ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান নোয়াখালীতে অটোরিকশা চালকের রহস্যজনক মৃত্যু শেরপুরের শ্রীবরদীতে খাল থেকে ড্রামে নারীর মরদেহ উদ্ধার, পরিচয় শনাক্ত শ্যামনগরে আদিবাসী জনগোষ্ঠীর অধিকার সুরক্ষায় জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় প্রটোকল ভেঙে জনগণের সঙ্গে মিশলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কচুয়ায় সাচারে শ্রী শ্রী শারদীয় দূর্গা পূজার মন্ডপে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শিক্ষামন্ত্রীর শুভেচ্ছা বিনিময় ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি রাজশাহী কাটাখালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩৭০০ ট্যাপেন্টাডল ও ১.৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২ নগদ ১১ লাখ ৬৭ হাজার ১৭০ টাকা ও মোবাইল ফোন জব্দ শ্যামনগরের দ্বীপ ইউপি গাবুরায় মেগা প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক কাউসার আজিজ মানবিক উদ্যোগে শেরপুরবাসীর আস্থা অর্জনে এগিয়ে জেলা প্রশাসক ফরিদা ইয়াসমিন লালপুরে মাজার ও মসজিদে চুরি মোংলা বন্দরের উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর সফর, বিনিয়োগ ও কর্মসংস্থানে প্রত্যাশা ঢাকার সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে ৪ উদ্যোগ সরকারের সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা

সিরাজদিখানে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শেখ মনির হোসেন মিলনের ব্যাপক গণসংযোগ

সিরাজদিখান উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী শেখ মনির হোসেন মিলন (বিএ) ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন। বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী তিনি সিরাজদিখান উপজেলার চান্দেরচর, খাসকান্দি, বেগম বাজার, পলাশপুর, পানিয়ারচর, চরেরগাও ও নাজিরা বাজারে গণসংযোগ করতে দেখা গেছে।


গণসংযোগকালে তিনি বলেন, সামাজিক অবক্ষয় রোধে প্রয়োজন জনসচেতনতা। এলাকার অনেক যুবক মাদকাসক্ত হয়ে পরিবার পরিজনের দুচিন্তার কারন হয়েছে। অনেক সম্ভ্রান্ত পরিবারের সন্তানরাও সঙ্গ দোষে নেশাগ্রস্ত হয়েছে। জনগণের মূল্যবান ভোটে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত হলে পাড়া ও মহল্লায় মহল্লায় গিয়ে নিজ উদ্যোগে মাদক প্রতিরোধে জনসচেতনতা মূলক কাজে উদ্যোগী হবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন ।



এ ছাড়াও শিশু বিবাহ রোধ, শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়নসহ সিরাজদিখান উপজেলার নানা জনহিতকর কাজ করার প্রতিশ্রুতিও দেন তিনি ।

আরও খবর