দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করল সাতকানিয়া - লোহাগাড়া মানবিক ফাউন্ডেশন। কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও ব্যারিস্টার মওদুদের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল ‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে? আমেরিকান কনক্রিট ইন্সটিটিউটের পক্ষ থেকে শতাধিক পথশিশু ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ প্রশাসনের ঢিলেঢালা আচরণে দুষ্কৃতকারীরা আশকারা পাচ্ছে : রিজভী জবিসাসের ইফতারে এক ছাতার নিছে সব ছাত্র সংগঠন ডাঃ মকবুল হোসেন এতিমখানা ও নূরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল লোহাগড়ায় নিহত বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল নেতাদের স্মরণে স্মরণসভা ও ইফতার মাহফিল অনিষ্ঠত কালিগঞ্জ নলতা যুবককে গলা কেটে হত্যাচেষ্টার মূল আসামিসহ দু’জন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জ সিরাজপুর ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দখলদারদের লোভের শিকারে খুলনা বিভাগের ৩৭টি নদী মৃতপ্রায় লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতারে জাতিসংঘ মহাসচিব আশাশুনিতে রোজা ও যাকাতের তাৎপর্য শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে যায়দিনের ডিক্লারেশন বাতিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন কমলগঞ্জে একতা সমাজ কল্যাণ পরিষদের ইফতার সামগ্রী পেয়ে খুশি শতাধিক পরিবার নাগরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে ১ মহিলার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান নার্গিস বেগমকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন শার্শা উপজেলা বিএনপি কক্সবাজারে জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস লাখাইয়ে সাংবাদিক এমএ ওয়াহেদ এর মায়ের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক। জয়পুরহাটে অপ চিকিৎসায় পঙ্গুত্ববরণের অভিযোগে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

জার্সি বিরোধে মারধরে, দফায় দফায় হামলা ও মামলায় আটক দুই।

গলাচিপার পক্ষীয়া গ্রামে আলম ফরাজির ছেলে মাহতাব কে স্থানীয় রানা ডেকে নিয়ে মারধর করে। এই ঘটনায় দফায় দফায় হামলায় আহত তিন জেল হাজতে দুই। 


অভিযোগ সূত্রে জানা যায়,পটুয়াখালী গলাচিপা উপজেলার পক্ষীয়া গ্রামে গত ২৩ মার্চ সন্ধায় খেলার জার্সি নিয়ে বিরোধের জের ধরে আলম ফরাজির ছেলে মাহতাব কে স্থানীয় বন্ধু রানা ডেকে নিয়ে মারধর করে। এই মারধর কে কেন্দ্র করে হামলর শিকার হন পিতা আলম ফরাজি ও চাচা জহিরুল ফরাজি। দফায় দফায় হামলায় গুরুতর আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। আহত আলম ফরাজিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করেছে হাসপাতাল কতৃপক্ষ। বিষয়টি স্থানীয় ভাবে সমাধান করার চেষ্টায় ব্যার্থ হয়ে থানায় অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী জহিরুল ফরাজি।

 

সরজমিনে জানা যায়,খেলার জার্সি কেনার টাকা নিয়ে বিতর্ক হয় বন্ধুদের সাথে। বহুদিন পূর্বে এ বিতর্ক সমাধান করেছিল গলাচিপা সদর ইউনিয়ন পরিষদের কতৃপক্ষ। তবুও ধিরে ধিরে বির্তকটি ক্ষোভে পরিনতি হয়। আর এই ক্ষোভ পুরনের জন্য গত ২৩ মার্চ রাতে বন্ধু মাহাতাব কে স্থানীয়  নির্জন জঙ্গলে ডেকে নিয়ে যায় রানা। সেখানে ওতপেতে থাকা রানা সহ তার সঙ্গীরা মাহাতাব কে শারীরিক নির্যাতন করে। এই খবর পেয়ে স্বজনরা এগিয়ে আসে এবং দুষ্কৃতকারীদের অবিভাবকে জানালে তর্কবিতর্ক চরম আকার ধারণ করে। এতে দফায় দফায় হামলায় আহত হয় মাহাতাব,পিতা আলম ফরাজি ও চাচা জহিরুল ফরাজি। এমন কি স্থানীয়রা চিকিৎসা কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হলেও পথ আগলে আহতদের উপর পুনরায় হামলা চালায়।


অভিযোগের তদন্ত সপক্ষে হামলায় জরিত দুইজনকে আটক করে থানা পুলিশ এবং মামলা রুজু করে আটককৃত জাহাঙ্গীর সিকদার (৪০) ও আশ্রাফ হাওলাদার (৪৫) কে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়। 

আরও খবর


67d46f2d4bb03-150325120221.webp
‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে?

৬ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে