যশোরে ১০ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ডা. রাফসানের মামলা: বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ শ্রীপুরে ফিলিং স্টেশনে অনিয়মের অভিযোগ, ভিডিও করায় সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ সদস্য রায়পুর জনস্বাস্থ্য বিভাগের উপ-প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে অভিযোগ বৃষ্টির জলে ভিজছে শরীর, তেলের জন্য অপেক্ষা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের উদ্যোগে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মখলেছুর রহমান চৌধুরী-আলতাজ খাতুন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে পুরস্কার বিতরণ ও এসএসসি বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ১১ দলীয় জোটের ৫ বিষয়ে অকৃতকার্য হয়ে উত্তরপত্রের সঠিক মূল্যায়ন চেয়ে ববি শিক্ষার্থীর অনশন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সরকারি চাকরি নিয়ে নতুন তথ্য, মন্ত্রণালয়ের চিঠি প্রাথমিক ও জুনিয়র বৃত্তির অর্থের পরিমাণ বাড়ছে হরমুজে জাহাজ চলাচল নিয়ে ইরানের নতুন প্রস্তাব নোয়াখালীর বসত বাড়িতে লুকিয়ে রাখা হলো ১২শত লিটার পেট্রোল, গ্রেপ্তার-৩ বৈধ কাগজপত্র ছাড়া যানবাহনে জ্বালানি না দেওয়ার নির্দেশ, কাল থেকে ভ্রাম্যমান আদালত ‎পলাশে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও বকেয়া বিল আদায় অভিযান কৃষকরা কি দেশের প্রাণ? ‎শ্রীমঙ্গলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও কম্পিউটার প্রশিক্ষণপ্রাপ্তদের মধ্যে সনদ বিতরণ কালাইয়ে মাদক মামলায় যুবকের জেল ও জরিমানা রায়পুরে তেলের সংকট নিরসনে ইউএনও’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভা, ফুয়েল কার্ড চালুর সিদ্ধান্ত ৫ লাখ সরকারি কর্মচারী নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী

গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ারিং এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি শফিক মন্ডল সাধারণ সম্পাদক শামীম বিশ্বাস।

গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ারিং এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি শফিক মন্ডল সাধারণ সম্পাদক শামীম বিশ্বাস।


গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ারিং এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি শফিক মন্ডল সাধারণ সম্পাদক শামীম বিশ্বাস।




অত্যন্ত সুন্দর ও জাঁকজমকপূর্ণ পরিবেশে গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ারস এসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।


গতকাল শুক্রবার (১২ এপ্রিল)বিকাল ৪ ঘটিকার সময় গোয়ালন্দ পৌর হল রুমে  সর্বসম্মতিক্রমে সভাপতি হিসেবে ঈদ পুনর্মিলনী-২০২৪ইং অনুষ্ঠিত হয়।


অত্যন্ত সুন্দর ও জাঁকজমকপূর্ণ পরিবেশে পেশাজীবি সংগঠন গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ারস এসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।


সর্বসম্মতিক্রমে সভাপতি হিসেবে সংগঠনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফিক মন্ডলকে সভাপতি, শামীম বিশ্বাসকে সাধারণ সম্পাদক, আমিরুল ইসলামকে সাংগঠনিক সম্পাদক,রাজিব মোল্লাকে দপ্তর সম্পাদক ও মোহাম্মদ রাতুল মোল্লাকে প্রচার-সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম মন্ডল,ইঞ্জিনিয়ার ফকির আঃ মান্নান, এসএম সিরাজুল ইসলাম, ইঞ্জিনিয়ার জুয়েল বাহাদুর,ইঞ্জিনিয়ার সুমন বারী, ইঞ্জিনিয়ার খায়রুল বাশার তপুসহ আরও অনেকে।


সভাপতি মোঃ শফিক মন্ডল বলেন,ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মানে, সংগঠনের অধ্যয়নরত সকল শিক্ষার্থী ও সদ্যোপাশকৃত ইঞ্জিনিয়ারদের বিভিন্ন প্রশিক্ষণ ও দক্ষতা বৃদ্ধিতে কাজ করবে, সেই সাথে সমাজের অবহেলিত জনগোষ্ঠীর পাশে থাকবে।


সাধারণ সম্পাদক শামীম বলেন,গোয়ালন্দে আমরা ভবিষ্যতে বিভিন্ন ওয়ার্কশপের মাধ্যমে সংগঠনের সকলকে দক্ষতা বৃদ্ধি ও মানুষের সেবায় কাজ করবো।


পৌর মেয়র মোঃ নজরুল ইসলাম মন্ডল বলেন ,সবাইকে অনেক অনেক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে বলেন,গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ারস এসোসিয়েশন বিভিন্ন মানবিক কাজ করে থাকে যা সমাজের অনেকেই করে না।


উপদেষ্টা ফকির আঃ মান্নান বলেন, দরিদ্র মানুষ ও শিক্ষার্থীদের পাশে অতীতে আমরা ছিলাম,ভবিষ্যতেও সর্বপ্রকার সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।

এরপর সকলেই ঈদ শুভেচ্ছা গ্রহণ করে সবার মতামত প্রকাশ করে। সভার সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়।

আরও খবর