রাষ্ট্র কাঠামোর সংস্কার না হলে তারেক রহমানও একই পথে হাঁটবেন: নাহিদ ইসলাম দুধ-কলা একসঙ্গে খেলে শরীরে কী ঘটে? ইয়োহেই সাসাকাওয়ার নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ : আইজিপি চুনতিতে ৪০ বছর পর উদ্ধার বনভূমিতে বৃক্ষরোপণ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার বাগআঁচড়ায় আরডিআর এসের নতুন শাখা উদ্বোধন ও ঋণ বিতরণ দৌলতদিয়ার পুরাভিটায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের উদ্যোগ, জমি পরিমাপ শুরু বহুলী ইউনিয়নকে আধুনিক ও জনবান্ধব সেবাকেন্দ্রে রূপান্তরের অঙ্গীকার—এস এম রঞ্জু

মির্জাগঞ্জে ইসি সচিবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মির্জাগঞ্জে ইসি সচিবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে উপজেলা পর্যায়ে কর্মরত বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন নির্বাচন কমিশন সচিব জাহাংগীর আলম। 

উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সোমবার (১৫ এপ্রিল) দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলা পরিষদের হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

ইউএনও তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান খান মো. আবু বকর সিদ্দিকী, ভাইস চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম জুয়েল, সহকারী কমিশনার (ভূমি) আব্দুল হাই, থানা ওসি হাফিজুর রহমানসহ উপজেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ। এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইসি সচিব উপস্থিত সবাইকে ঈদ ও বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, 'মির্জাগঞ্জ আমার নিজ এলাকা। এ মাটিতেই আমার জন্ম। এই এলাকার সার্বিক উন্নয়নে আমার সব ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে। আমি আপনাদের আপনজন হয়ে পাশে থেকে জনগণের সেবা করতে চাই।' 

তিনি আরো বলেন, সাধারণ জনগণ যেন সরকারি কোন দপ্তরে গিয়ে কোন রকম হয়রানির স্বীকার না হয়, সে ব্যাপারে সকল কর্মকর্তাদের আন্তরিক হতে হবে। বাল্যবিবাহ ও মাদকসহ সব ধরনের অপরাধ নির্মূলে প্রশাসনকে দৃঢ়ভাবে কাজ করার পরামর্শও দেন তিনি।

আরও খবর