পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

চৌদ্দগ্রামে ৪র্থ শ্রেনীর কর্মচারী পরিষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

চৌদ্দগ্রামে ৪র্থ শ্রেনীর কর্মচারী পরিষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রামে উপজেলা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেনীর কর্মচারী পরিষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। (১লা মে) বুধবার চৌদ্দগ্রাম উপজেলা পরিষদ হল রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভা শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলায়াত করেন মো. নুর মোহাম্মদ। মো. এরশাদ রানার সভাপতিত্বে, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন-চৌদ্দগ্রাম উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জনাব এ.কে.এম মীর হোসেন, মোঃ ইমাম হোসেন ও মোঃ মীর হোসেন এর পরিচালনায় সভায় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চৌদ্দগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ ত্রিনাথ সাহা তম্ময়, কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক সহ সভাপতি ও দৈনিক জনকণ্ঠ কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি অধ্যাপক মীর শাহ আলম, বাংলা টিভির কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি আরিফুর রহমান মজুমদার, মোঃ মোখলেছুর রহমান, মোঃ রবিউল আলম প্রমুখ।

এসময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কাজী টিভির চৌদ্দগ্রাম প্রতিনিধি মীর মোজাহারুল হক, চৌদ্দগ্রাম প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি এমএ মান্নান, দপ্তর সম্পাদক এমএ রউফ, সহ দপ্তর সম্পাদক সবুজ খন্দকার, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আশিকুর রহমান মজুমদার সহ উপজেলার মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেনীর কর্মচারীবৃন্দ।

পরে উপস্হিত শতাধিক কর্মচারীগণের সর্বসম্মতি ও চুড়ান্ত সিদ্ধান্তকক্রমে (৯)সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি ও গঠন করা হয়েছে।কমিটিতে আহবায়ক পদে জনাব জনার্ধন পালও সদস্য সচিব পদে জনাব মোসাঃ জান্নাতুল আফরিন কে নির্বাচিত করা হয়।