কৃষকরা কি দেশের প্রাণ? ‎শ্রীমঙ্গলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও কম্পিউটার প্রশিক্ষণপ্রাপ্তদের মধ্যে সনদ বিতরণ কালাইয়ে মাদক মামলায় যুবকের জেল ও জরিমানা রায়পুরে তেলের সংকট নিরসনে ইউএনও’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভা, ফুয়েল কার্ড চালুর সিদ্ধান্ত ৫ লাখ সরকারি কর্মচারী নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অনুপস্থিত শিক্ষার্থী ৩৭৬ জন ‎সুন্দরবনে ১১ জেলেকে অপহরণের অভিযোগ, তদন্তে কোস্ট গার্ড শার্শার বাগআঁচড়ায় অবৈধভাবে জ্বালানি তেল বিক্রির অপরাধে ফিলিং স্টেশন কতৃপক্ষকে জরিমানা! ববি গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ডিজিটাল মিডিয়া ল্যাব উদ্বোধন নওগাঁর নিয়ামতপুর ফিলিং স্টেশনে তেল নিতে গিয়ে পুলিশ সদস্যকে মারধর মোটরসাইকেল আরোহীর গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে প্রাথমিক বৃত্তি শুরু, পরীক্ষায় ২৬৪ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত। ঈশ্বরগঞ্জে পেট্রোলের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ টিপাইমুখ বাঁধ নিয়ে স্পিকারের বিস্ফোরক মন্তব্য সরকার ১৮০ দিনের কর্মসূচির আলোকে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের উদ্যোগ নিয়েছে: প্রধানমন্ত্রী ‎বঙ্গোপসাগরে প্রজনন রক্ষায় ৫৮ দিন সব ধরনের মাছ ধরা নিষিদ্ধ নোয়াখালীতে বহুল আলোচিত স্কুলছাত্রী অদিতা হত্যা মামলার রায় পেছাল সাতক্ষীরায় বৃত্তি পরীক্ষার প্রথম দিনে উপস্থিতি ৬১ শতাংশ সাতক্ষীরায় সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে হামলায় মামুন কারাগারে ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে বসতভিটায় শাক-সবজি চাষের উপর প্রশিক্ষণ ও বিভিন্ন প্রকার সবজির বীজ বিতরণ

সাভারের আশুলিয়ায় স্ত্রী কে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার

গ্রেফতারকৃত তৈমুর রহমান (নিহতের স্বামী)

রাজধানী ঢাকার সাভার উপজেলার আশুলিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে স্বামীর বেধড়ক মারধরে ময়না বেগম (৩২) নামে এক গার্মেন্টস কর্মী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত স্বামী তৈমুর রহমানকে গ্রেপ্তার করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ।

বুধবার (১ মে) রাত ৮টার দিকে আশুলিয়ার নারী ও শিশু হাসপাতাল থেকে নিহত ময়না বেগম (৩২)এর মরদেহ উদ্ধার করে আশুলিয়া থানা পুলিশ। এর আগে একই দিন বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে আশুলিয়া থানাধীন উত্তর গাজিরচট বুড়িরবাজার টাইগার কলোনি এলাকার শাহজাহান মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ময়না বেগম আশুলিয়ার উত্তর গাজীরচট এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করে স্থানীয় গ্রামীণ নিটওয়্যার লি. নামের একটি গার্মেন্টস কারখানায় ক্লিনার পদে কাজ করতেন।গ্রেপ্তার স্বামী তৈমুর রহমান পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী। তাদের গ্রামের বাড়ি নওগাঁ জেলার নিয়ামতপুরের নিরাপাড়া গ্রামে।

এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. বদিউজ্জামান দৈনিক দেশচিত্র কে বলেন, বুধবার বিকালে পারিবারিক কলহের জেরে কথা কাটাকটির একপর্যায়ে ময়না বেগমকে মারধর করে তার স্বামী তৈমুর রহমান। পরে আহত অবস্থায় ময়না বেগমকে আশুলিয়ার নারী ও শিশু হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে খবর পেয়ে হাসপাতাল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। নিহতের শরীরে কিল-ঘুষির আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। সেই সঙ্গে অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও খবর
deshchitro-69e000bd65d95-160426031853.webp
কৃষকরা কি দেশের প্রাণ?

৭ ঘন্টা ০ মিনিট আগে