সারাদেশে টানা বৃষ্টির আভাস বাংলাদেশকে ২৫ কোটি ডলার ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক সংঘাত না থামালে পরিণতি ভয়াবহ হবে, ইসরায়েলকে চীন পাচারের টাকা উদ্ধারে ব্রিটিশ আইনজীবী নিয়োগ করা হয়েছে’ ২৬ জুন থেকে শুরু এইচএসসি পরীক্ষা, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা দেশে সোনার দামে সর্বকালের রেকর্ড ভঙ্গ লাখাইয়ে সাংবাদিক প্রোটন দাশ গুপ্তের ২৫ তম প্রয়ান দিবস ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত। নোয়াখালীতে ভাড়া নেওয়ার প্রতিবাদ করায় মাথা ফাটালো যাত্রীর পাঁচবিবিতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৭ লালপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণসহ ১৪ দফা দাবিতে শিক্ষক সম্মেলন জয়পুরহাটে অতিরিক্ত আদায়কৃত বাসভাড়া ফেরত পেল ৬শ যাত্রী মোংলা বন্দরে ড্রেজিং ইকুইপমেন্ট নিতে বিশ্বের বিখ্যাত হেভি লিফট ভ্যাসেল মধুপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বটগাছে ট্রাকের ধাক্কায়, ঘটনাস্থলেই চালকের মৃত্যু লালপুরে ছড়িয়ে পড়েছে বিষাক্ত পার্থেনিয়াম রাজবাড়ীতে গোয়ালন্দে পুলিশের অভিযানে হেরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সংবর্ধনা ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত লালপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিগারেট চেয়ে না পাওয়ায় যুবককে হত্যা, দেড় বছর পর রহস্য উদঘাটন লালপুরে পদ্মার চরে কৃষির সম্ভাবনা ও সংকট

লাখাইয়ে রিবন রুপার মৃত্যু রহস্য উদঘাটন ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন।

লাখাইয়ে রিবন রুপার মৃত্যু রহস্য উদঘাটন ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন।

লাখাই উপজেলার ভরপূর্নী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা রিবন রুপা দাশের মৃত্যুর আসল রহস্য উদঘাটন ও দোষীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির  দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে লাখাই উপজেলা শিক্ষা পরিবার। সোমবার(২০ মে ) বিকেল সাড়ে ৩টায় উপজেলা  নির্বাহী কর্মকর্তা( ইউএনও)  এর  কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।উপজেলা শিক্ষা পরিবারের শিক্ষিকা সপ্না আক্তার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার শতাধিক শিক্ষক শিক্ষিকা।

 মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন শিক্ষক সেলিম বাহার, জুনাইদ তালুকদার, আয়েশা সিদ্দিকা, প্রানেশ গোস্বামী, প্রানেশ রঞ্জন দাশ,কাওছার মোল্লা, সমির চন্দ্র দাশ,রেজুয়ান আহমেদ সহ আরো অনেকে। 

মানববন্ধনে বক্তাগন বলেন রিবন রুপা দাস এর মৃত্যুর রহস্য উদঘাটন করে প্রকৃত দোষী ব্যক্তিদের কে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী জানান। উল্লেখ্য -জাতীয় পুরস্কার প্রাপ্ত  শিক্ষিকা রিবন রুপা দাসের মরদেহ গত ১২ ই মে লাখাই উপজেলার ঝনঝনিয়া নদীর ব্রীজের নিকটবর্তী হাওড় থেকে উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় তার স্বামী অজয় চন্দ্র দাশ বাদী হয়ে ৩ জন আসামীর নাম উল্লেখ করে আরো কয়েকজন অজ্ঞাত রেখে আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগ এনে লাখাই থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

Tag
আরও খবর
684da71f4ab6c-140625104519.webp
সারাদেশে টানা বৃষ্টির আভাস

৪ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে