দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করল সাতকানিয়া - লোহাগাড়া মানবিক ফাউন্ডেশন। কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও ব্যারিস্টার মওদুদের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল ‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে? আমেরিকান কনক্রিট ইন্সটিটিউটের পক্ষ থেকে শতাধিক পথশিশু ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ প্রশাসনের ঢিলেঢালা আচরণে দুষ্কৃতকারীরা আশকারা পাচ্ছে : রিজভী জবিসাসের ইফতারে এক ছাতার নিছে সব ছাত্র সংগঠন ডাঃ মকবুল হোসেন এতিমখানা ও নূরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল লোহাগড়ায় নিহত বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল নেতাদের স্মরণে স্মরণসভা ও ইফতার মাহফিল অনিষ্ঠত কালিগঞ্জ নলতা যুবককে গলা কেটে হত্যাচেষ্টার মূল আসামিসহ দু’জন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জ সিরাজপুর ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দখলদারদের লোভের শিকারে খুলনা বিভাগের ৩৭টি নদী মৃতপ্রায় লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতারে জাতিসংঘ মহাসচিব আশাশুনিতে রোজা ও যাকাতের তাৎপর্য শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে যায়দিনের ডিক্লারেশন বাতিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন কমলগঞ্জে একতা সমাজ কল্যাণ পরিষদের ইফতার সামগ্রী পেয়ে খুশি শতাধিক পরিবার নাগরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে ১ মহিলার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান নার্গিস বেগমকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন শার্শা উপজেলা বিএনপি কক্সবাজারে জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস লাখাইয়ে সাংবাদিক এমএ ওয়াহেদ এর মায়ের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক। জয়পুরহাটে অপ চিকিৎসায় পঙ্গুত্ববরণের অভিযোগে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

গলাচিপায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আর্থিক সহায়তা ও ত্রাণ বিতরণ।

 পটুয়াখালীর গলাচিপায় ঘূর্ণিঝড় রিমালে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা ও প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে। ২রা জুন রোববার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ফাউন্ডেশন ফরসোসিও-ইকোনোমিক ডেভেলপমেন্ট ইনিশিয়েটিভ (FSDI) আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক মোঃ নূর কুতুবুল আলম ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ২ হাজার টাকা ও ত্রাণ সামগ্রী তুলে দেন।


অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মহিউদ্দিন আল হেলাল এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মু. সাহিন, নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ওয়ানা মার্জিয়া নিতু, কৃষি কর্মকর্তা আরজু আক্তার, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা খোকন চন্দ্র দাস।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন, ঘূর্ণিঝড়ে প্রকৃত ক্ষতিগ্রস্তদের বাছাই করে তালিকা গঠন করতে হবে। সরকার ও প্রশাসন ক্ষতিগ্রস্ততের সহায়তায় আন্তরিক। গণহারে তালিকা না বানিয়ে বাছাই করে প্রকৃত ক্ষতিগ্রস্তদের চিহ্নিত করতে হবে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জানান, ঘূর্ণিঝড় রিমালে ক্ষতিগ্রস্তদের তালিকা গঠন করে সরকারি সহয়তা দেয়া হচ্ছে। এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।

আরও খবর