দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করল সাতকানিয়া - লোহাগাড়া মানবিক ফাউন্ডেশন। কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও ব্যারিস্টার মওদুদের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল ‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে? আমেরিকান কনক্রিট ইন্সটিটিউটের পক্ষ থেকে শতাধিক পথশিশু ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ প্রশাসনের ঢিলেঢালা আচরণে দুষ্কৃতকারীরা আশকারা পাচ্ছে : রিজভী জবিসাসের ইফতারে এক ছাতার নিছে সব ছাত্র সংগঠন ডাঃ মকবুল হোসেন এতিমখানা ও নূরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল লোহাগড়ায় নিহত বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল নেতাদের স্মরণে স্মরণসভা ও ইফতার মাহফিল অনিষ্ঠত কালিগঞ্জ নলতা যুবককে গলা কেটে হত্যাচেষ্টার মূল আসামিসহ দু’জন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জ সিরাজপুর ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দখলদারদের লোভের শিকারে খুলনা বিভাগের ৩৭টি নদী মৃতপ্রায় লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতারে জাতিসংঘ মহাসচিব আশাশুনিতে রোজা ও যাকাতের তাৎপর্য শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে যায়দিনের ডিক্লারেশন বাতিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন কমলগঞ্জে একতা সমাজ কল্যাণ পরিষদের ইফতার সামগ্রী পেয়ে খুশি শতাধিক পরিবার নাগরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে ১ মহিলার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান নার্গিস বেগমকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন শার্শা উপজেলা বিএনপি কক্সবাজারে জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস লাখাইয়ে সাংবাদিক এমএ ওয়াহেদ এর মায়ের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক। জয়পুরহাটে অপ চিকিৎসায় পঙ্গুত্ববরণের অভিযোগে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

গলাচিপায় রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি এর সৌজন্যে ফুড আইটেম সামগ্রী বিতরণ

 পটুয়াখালীর গলাচিপায় পানপট্টিতে রেমাল ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন ও ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন জেলা রেডক্রিসেন্ট সোসাইটি কতৃপক্ষ।  


রোজ সোমবার ২৪ জুন বিকালে গলাচিপা উপজেলার পানপট্টি খরিদা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রায় পাঁচ শত ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মধ্যে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।গলাচিপা উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট  কমিটির আয়োজনে জেলা রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সার্বিক পরিচালনা ও সহযোগিতায় এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।


এ সময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী জেলা রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সম্পাদক আধ্যাপক মো:দেলোয়ার হোসেন। বিশেষ অতিথি মোঃ ফারুক হোসেন  ইউনিট লেভেল অফিসার পটুয়াখালী, মোঃ মাসুদ রানা চেয়ারম্যান পানপট্টি ইউনিয়ন পরিষদ, যুব প্রধান মোঃ যুবায়েত হোসেন নাসিম মোঃফিরোজ মাহমুদ টিম লিডার গলাচিপা উপজেলা, মোঃ শাহিন আহমেদ  টিম লিডার রাঙ্গাবালী উপজেলা, এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন গণমাধ্যম কর্মী ও গলাচিপা উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট  এর সকল সদস্য সহ উপকারভোগীরা।

আরও খবর


67d46f2d4bb03-150325120221.webp
‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে?

৪ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে