শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবে দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি মনির,সম্পাদক লিটন কেয়ারটেকারের বিরুদ্ধে বাড়ি-সম্পত্তি জবরদখলের অভিযোগ জননিরাপত্তায় সাফল্যের ২১ বছর, বরিশালে র‍্যাব-৮-এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত শ্রীমঙ্গলে প্রাথমিক বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা, কৃতী শিক্ষার্থীদের হাতে ক্রেস্ট তুলে দিলেন এমপি মুজিবুর রহমান চৌধুরী বিএনপির নাম ভাঙিয়ে কেউ অনৈতিক কর্মকান্ড করলে কঠোর ব্যবস্থা: ওবায়দুর রহমান চন্দন ডিঙ্গি নৌকায় পার হচ্ছে শিক্ষার্থীরা বাঘারপাড়ায় ৩৮ বস্তা সারসহ আটক ৩, কারাদণ্ড ও জরিমানা বিইমজার যুগপূর্তি: সম্মাননা-সংবর্ধনায় মুখর বরিশাল সার্কিট হাউজ রণাঙ্গনের বীর সেনানী: বীরশ্রেষ্ঠ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখের আজ শাহাদাতবার্ষিকী পবিপ্রবিতে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে জন্মাষ্টমী পালিত হাতিয়াতে পরমেশ্বর ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি উদযাপন সেনবাগে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: সাজাপ্রাপ্তসহ গ্রেফতার ৭ নাগেশ্বরীতে বামনডাঙ্গায় অসহায় ও প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে হুইলচেয়ার বিতরণ রামগ‌ড়ে এসএস‌সি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থী‌দের সংবর্ধনা দি‌য়ে‌ছে ছাত্রদল যশোরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এতিমখানায় ঢুকে পড়ল বাস, নারী পথচারী নিহত অভয়নগরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহীর নিহত চিলমারীতে "ডাবল এইট ওয়েলফেয়ার সোসাইটির" ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুর্নমিলনী-২০২৬ অনুষ্ঠিত বেনাপোলে ভারতীয় পর্যটকের মৃত্যু: আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ভারতে পাঠাল ইমিগ্রেশন দিনাজপুরে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য এবং উৎসবমুখর পরিবেশে মহাবতার ভগবান শ্রীকৃষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী ১৪৩৩ উদযাপন জন্মাষ্টমী উপলক্ষে শেরপুরে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা

লাখাইয়ে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মন্দির ও উপসনালয়ের নিরাপত্তায় আনসার ও ভিডিপি মোতায়েন।

লাখাইয়ে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মন্দির ও উপসনালয়ের নিরাপত্তায় আনসার ও ভিডিপি মোতায়েন। লাখাই উপজেলায় সনাতন ধর্মাবলম্বী 

 হিন্দু সম্প্রদায়ের মন্দির ও উপাসনালয়ে নিরাপত্তায় আনসার ও ভিডিপি মোতায়েন জোরদার করা হয়েছে। 

শুক্রবার (৯ আগষ্ট)   সরেজমিনে ঘুরে দেখা গেছে লাখাই উপজেলার বি ভিন্ন হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের মন্দির  গুলোতে নিরাপত্তায় দায়িত্ব পালন করছেন   আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা। 

 উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আব্দুল মোতালেব সহ একটি আনসার ও ভিডিপি টিম  উপজেলার বিভিন্ন মন্দির পরিদর্শন করছেন।  

এ বিষয়ে লাখাই উপজেলার আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আব্দুল মোতালেব এর সাথে আলাপ কালে  জানান,  উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশনায় লাখাই উপজেলার বিভিন্ন হিন্দু ধর্মাবলম্বী সম্প্রদায়ের উপাসনালয়ের মন্দির গুলোতে সার্বিক নিরাপত্তা জোরদার করার লক্ষ্যে আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা দায়িত্ব পালন করছে। তিনি আরো বলেন আমি  টিম সহ বিভিন্ন মন্দিরে আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা সঠিক ভাবে পালন করছেন কি না তা সরেজমিনে পরিদর্শন করে যাচ্ছি। 

Tag
আরও খবর