চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি') অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) এর সাথে চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যক্ষ নুরুল আমিনের সাক্ষাৎ করেন।
৩ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ (সিএমপি) এর অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মাসুদ আহমদের সাথে নগরীর ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে মতবিনিময় করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরার সদস্য ও চট্টগ্রাম মহানগরীর সেক্রেটারি অধ্যক্ষ মুহাম্মদ নুরুল আমিন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন নগর জামায়াতের এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মোহাম্মদ উল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর অধ্যক্ষ শামসুজ্জামান হেলালী।
মতবিনিময়কালে অধ্যক্ষ নুরুল আমিন যানজট থেকে চট্টগ্রাম নগরীকে মুক্ত করা এবং যত্রতত্র পার্কিং ব্যবস্থা গড়ে না তোলাসহ সার্বিকভাবে নজরদারী বাড়াতে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনারকে অনুরোধ করেন।
১ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
১০ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
১১ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১২ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১২ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
১২ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
১৬ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে