সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার বাগআঁচড়ায় আরডিআর এসের নতুন শাখা উদ্বোধন ও ঋণ বিতরণ দৌলতদিয়ার পুরাভিটায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের উদ্যোগ, জমি পরিমাপ শুরু বহুলী ইউনিয়নকে আধুনিক ও জনবান্ধব সেবাকেন্দ্রে রূপান্তরের অঙ্গীকার—এস এম রঞ্জু সুন্দরবনের বাঘের আতঙ্কে নির্ঘুম তিন গ্রামের মানুষ বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম ইসলামপুরের পাথর্শী ইউনিয়ন বিএনপির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঝটিকা মিছিল থেকে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ৮ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার জাপানের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

কউকের ব্র‍্যান্ডিংয়ে উধাও তিন বর্ণের আলো!

কক্সবাজার শহরের ঘুণগাছ তলা এলাকায় অবস্থিত ওভারব্রিজের শোভাবর্ধন করা হয় "আমার কক্সবাজার আমার অহংকার" শীর্ষক ব্র‍্যান্ডিং এর মাধ্যমে।


কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (কউক) এর এমন দৃষ্টিনন্দন ব্র‍্যান্ডিং নজর কাড়লেও দৃশ্যমান হওয়ার মাত্র একদিন পরেই দেখা দিয়েছে আলোক বিভ্রাট।


২৪ সেপ্টেম্বর রাতে দেখা যায়, চার শব্দের এই লেখায় "কক্সবাজার" শব্দের 'র' বর্ণ এবং অহংকার শব্দের 'অহ' অংশ হয়ে আছে আঁধার।


তবে বাকি বর্ণগুলোতে সাদা শোভা সাদা আলো।


এপ্রসঙ্গে কউক এর আনুষ্ঠানিক কোনো বক্তব্য না মিললেও সংশ্লিষ্ট এক সূত্র বলছে, বৃষ্টির পানিতে এমন অবস্থা তৈরি হয়েছে এবং অচিরেই এই যান্ত্রিক ত্রুটি সমাধান করা হবে।


এদিকে ফেসবুকে বিষয়টি নিয়ে ব্যাপক আলোচনা হচ্ছে নেটিজেনদের মাঝে।

ছবিটি সংযোজন করে ফেসবুক পোস্টে সাংবাদিক ও অধিকারকর্মী নজরুল ইসলাম লিখেছেন "অহংকার করার কিছু নেই, একদিনে অন্ধকার হয়ে যায় 🙄"।


তবে ঐ পোস্টের মন্তব্যের ঘরে দুর্জয় নামে এক ফেসবুক ব্যবহারকারী লিখেছেন, "ভাইয়া লাইট গুলো পরিক্ষামূলক ভাবে চালানো হচ্ছে। ছবিটা নিয়ে বিভ্রান্ত ছড়ানো হচ্ছে।"

Tag
আরও খবর