দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করল সাতকানিয়া - লোহাগাড়া মানবিক ফাউন্ডেশন। কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও ব্যারিস্টার মওদুদের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল ‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে? আমেরিকান কনক্রিট ইন্সটিটিউটের পক্ষ থেকে শতাধিক পথশিশু ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ প্রশাসনের ঢিলেঢালা আচরণে দুষ্কৃতকারীরা আশকারা পাচ্ছে : রিজভী জবিসাসের ইফতারে এক ছাতার নিছে সব ছাত্র সংগঠন ডাঃ মকবুল হোসেন এতিমখানা ও নূরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল লোহাগড়ায় নিহত বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল নেতাদের স্মরণে স্মরণসভা ও ইফতার মাহফিল অনিষ্ঠত কালিগঞ্জ নলতা যুবককে গলা কেটে হত্যাচেষ্টার মূল আসামিসহ দু’জন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জ সিরাজপুর ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দখলদারদের লোভের শিকারে খুলনা বিভাগের ৩৭টি নদী মৃতপ্রায় লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতারে জাতিসংঘ মহাসচিব আশাশুনিতে রোজা ও যাকাতের তাৎপর্য শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে যায়দিনের ডিক্লারেশন বাতিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন কমলগঞ্জে একতা সমাজ কল্যাণ পরিষদের ইফতার সামগ্রী পেয়ে খুশি শতাধিক পরিবার নাগরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে ১ মহিলার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান নার্গিস বেগমকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন শার্শা উপজেলা বিএনপি কক্সবাজারে জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস লাখাইয়ে সাংবাদিক এমএ ওয়াহেদ এর মায়ের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক। জয়পুরহাটে অপ চিকিৎসায় পঙ্গুত্ববরণের অভিযোগে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এসি ল্যান্ডের অবৈধ নেট পাটা অপসারন অভিযান

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এসি ল্যান্ডের অবৈধ নেট পাটা অপসারন অভিযান




মোঃ আজগার আলী, সদর উপজেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা: 

সাতক্ষীরা দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান ও এসি ল্যান্ড শরীফ নেওয়াজের অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারন করা হয়েছে। বর্তমানে কিছু অসাধু লোক সরকারী খালে অবৈধভাবে নেট পাটা ফেলে মাছ ধরাসহ জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে।


যার কারনে বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়রা দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে অভিযোগ করেন। জানা গেছে, এই বর্ষার মৌসুমে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় কিছু অসাধু লোক জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে।


এবিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান বুধবার ২৫ সেপ্টেম্বর দুপুর ২টার দিকে সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) শরীফ নেওয়াজকে নিয়ে উপজেলার কুলিয়া ও পারুলিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে একাধিক নেট পাটা অপসারন করা হয়। এধরনের কাজ থেকে বিরত থাকতে সকলকে সতর্ক করা হয়।


নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান জানান, এই বর্ষা মৌসুমে যারা অবৈধ নেট পাটা ফেলে মাছ ধরাসহ জলাবদ্ধতার সৃষ্টি করছে তাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে। অভিযান কালে নির্বাহী অফিসার ও এসি ল্যান্ডের সাথে এসি ল্যান্ড অফিসের অফিস সহকারী প্রদীপ কুমার ঢালীসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।


Tag
আরও খবর


67d46f2d4bb03-150325120221.webp
‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে?

৬ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে