‘সাইলেন্ট এক্সপেল’ বাতিলের নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর বাড়ির আঙিনায় সবুজ সাফল্য: জাতীয় ফল কাঠালে স্বয়ংসম্পূর্ণতার পথে শিবচর দীর্ঘ নজরদারির পর গ্রেপ্তার মাদক ব্যবসায়ী গলাচিপায় ছিঁড়ে পড়া বিদ্যুতের তারে স্পৃষ্ট হয়ে গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু জীবন সংগ্রামে জিততে চায় জুয়েল শিবচরে কবিদের মিলনমেলা, নতুন প্রজন্মে সংস্কৃতির বার্তা নাগরিক সমস্যায় দ্রুত পদক্ষেপ চায় কমিটি ঝিনাইগাতীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসুচীর উদ্বোধন রায়পুরে ৩৫০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ যশোরে ট্রাকের বডিতে ঝালাইয়ের সময় প্রাণ গেল মিস্ত্রির অসুস্থতা সইতে না পেরে বৃদ্ধের বিষপান, হাসপাতালে মৃত্যু হরমুজ খোলায় বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে বাঘারপাড়ায় ৬০ হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুর সদরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ঘিরে পালিয়ে যাওয়া ও নির্যাতনের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ২য় বছর পার করে ৩য় বছরে পদার্পণ নোয়াখালীর সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন সেবার আলো ফাউন্ডেশন দেশজুড়ে হামের টিকাদান শুরু ২০ এপ্রিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নতুন প্রজন্মকে বাঁচাতে মাদক রুখতেই হবে রংপুরে পুলিশের জিরো টলারেন্স: আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার ও গাড়ি উদ্ধার চসিকের স্বাধীনতা পদক পাচ্ছেন ৮ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান

সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে ১৫ আগস্ট উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা

ফাইল ছবি

বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার আয়োজনে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে (১১ ই আগষ্ট) রোজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ টায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ১৫ আগষ্ট নিহত সকল শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে। 


সাতক্ষীরা জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক আয়েশা সিদ্দিকা  সভাপতিত্বে ও শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ সাতক্ষীরা জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ  সম্পাদক রাজিব ফরহাদের   সঞ্চলনায়  সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার বারবার নির্বাচিত বিল্পবী সাধারণ সম্পাদক সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের সাবেক সফল চেয়ারম্যান বর্তমান সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের প্রশাসক আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাহেব, বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ কামাল শুভ্র,সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী আক্তার হোসেন,সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শামিমা পারভীন রত্না,সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শেখ আব্দুর রশিদ ও সাতক্ষীরা পৌর ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ মুসফিকুর রহমান মিল্টন।


আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন সাতক্ষীরা সকল নেতৃত্ব বৃন্দকে সঙ্ঘবদ্ধ হয়ে স্বাধীনতা বিরোধী অপশক্তির বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানিয়েছেন।তিনি স্বাধীনতা বিরোধী অপশক্তিকে রুখতে কঠোর নির্দেশনা প্রদান করেছেন,যারা দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র করবে এবং করার চিন্তা ভাবনা করবে তাদের সেখানেই প্রতিহত করতে হবে। বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে স্বাধীনতা বিরোধীর ঠাঁই নাই,এই দেশ লাখো শহিদের রক্তে অর্জিত আমাদের ভুললে চলবে না।আর আগষ্ট আসলেই খুনিরা যে হত্যার পরিকল্পনা চালায় তার বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানিয়েছেন।খুনিদের সাবধান  করে তিনি বলেন তোমাদের কু-পরিকল্পনার কাহিনী বাঙালি জাতি জানে, তোমাদের শায়েস্তা করতে সাতক্ষীরা জেলাতে সেচ্ছাসেবক লীগ ই যথেষ্ট, ছাত্র লীগ যুবলীগ অন্যান্য সংগঠন বাদ ই দিলাম।তোমরা ভিন্ন দল করো, ভালো কথা, কিন্তু দেশ বিরোধী, আমার নেত্রী বিশ্বমানবতার জননী দেশরত্ন শেখ হাসিনাকে হত্যার ঘৃন্য পরিকল্পনা করবে আমরা কিন্তু চুপ করে বসে থাকবো না।বঙ্গবন্ধুর ডাকে দেশ স্বাধীন, আর তারই কন্যা দেশ পরিচালনা করছে।তাকে নিয়ে কোন ঘৃন্য ষড়যন্ত্র বাঙালি জাতি আর কিন্তু মানবে না।তোমাদের সাবধান এবং ভালো হওয়ার সুযোগ দিচ্ছি।আর কিন্তু সময় দেওয়া হবে না।সময় থাকতে ভালো হয়ে যাও। প্রিয় নেত্রীর জন্য সকলের নিকট দোয়া প্রার্থনা কামনা করেন।

আরও খবর




deshchitro-69e34850c58f7-180426030104.webp
জীবন সংগ্রামে জিততে চায় জুয়েল

৫ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে