ইসরায়েলে ভোট আজ, চ্যালেঞ্জের মুখে নেতানিয়াহু জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী কুলিয়ারচরে ইউনিয়ন ভূমি অফিসে কর্মঘণ্টায় তালা: চরম ভোগান্তিতে সেবাগ্রহীতারা রাষ্ট্র কাঠামোর সংস্কার না হলে তারেক রহমানও একই পথে হাঁটবেন: নাহিদ ইসলাম দুধ-কলা একসঙ্গে খেলে শরীরে কী ঘটে? ইয়োহেই সাসাকাওয়ার নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ : আইজিপি চুনতিতে ৪০ বছর পর উদ্ধার বনভূমিতে বৃক্ষরোপণ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ সিংড়ায় স্বামীর থাপ্পড়ে স্ত্রীর মৃত্যুর অভিযোগ জয়পুরহাটে হত্যা মামলার ২৩ বছর পর মোজাম নামে একজনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড শ্যামনগরে দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে মতবিনিময় সভা মারকাজুত তাহফিজ মাদ্রাসার ১৮ সংবর্ধিত হাফেজকে নিয়ে কক্সবাজার ভ্রমণের ঘোষণা, এক বছরে হিফজ সম্পন্নকারীদের চট্টগ্রাম-কক্সবাজার বিমানে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি ঝিনাইগাতীর সীডস প্রকল্পের সিবিও নেতৃবৃন্দের দেওয়ানগঞ্জে সিএসএ কার্যক্রম পরিদর্শন ও অভিজ্ঞতা বিনিময় জাবিপ্রবির সার্বিক উন্নয়নে রাষ্ট্রপতির সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনির গুনাকরকাটিতে বিয়ের ধোঁকায় পড়ে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত শেরপুরের সীডস কর্মসূচির আয়োজনে জামালপুরের উন্নয়ন সংঘে সফর ও মতবিনিময় সভা শ্রীবরদী কারিতাস সিডস প্রজেক্টের উদ্যোগে উন্নয়ন সংঘ, দেওয়ানগঞ্জ সিবিও ভিত্তিক ক্রস লার্নিং ভিজিট অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ধান ক্ষেত থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার

ধর্ষণ চেষ্টা ও জীবন নাশের হুমকি ধামকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

আবুবকর সিদ্দিক, খুলনা জেলা প্রতিনিধি:


খুলনা জেলার কয়রা থানার অন্তর্গত হড্ডা গ্রামে স্ত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা ও জীবন নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভিকটিমের স্বামী সবুজ মোল্লা । মঙ্গলবার সকাল ১০ ঘটিকায় কয়রা উপজেলা প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এমন অভিযোগ তুলে ধরেন তিনি। 


সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য এ বলেন গত০৩/১০/২০২৪খ্রিঃ তারিখ বৃহস্পতিবার খুলনা শহরে আমার ব্যাক্তিগত কাজে অবস্থান করাকালীন দুপুর অনুমান ১১.৫০ ঘটিকার সময় আমার পূর্ব পরিচিত রবিউল ইসলাম মোবা-০১৭০৬-৮০৬৫৬৫ থেকে আমাকে ফোন দিয়ে বলে যে, তুই কোথায়। তখন আমি বলি যে, আমি খুলনায় আছি। তখন সে বলে ভাটায় কাজে যাওয়ার জন্য তোর সাথে আমার কথা আছে তুই কবে বাড়ি আসবি। তখন আমি তাকে বলি আমার ২/১ দিন দেরি হবে। তখন সে বলে আমার কাছ থেকে যে, ১০,০০০/- (দশ হাজার) টাকা নিয়েছিস যদি ভাটায় না জাস তাহলে উক্ত টাকা ফেরত দিস। তখন আমি তারে বলি। বাড়ি এসে তোর সাথে বসে ভাটায় যাবো কিনা বা টাকা ফেরত দেবো কিনা না সে বিষয়ে বসে সিদ্ধান্ত নেবো। 


সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও বলেন একই তারিখ দুপুর অনুমান ১৩.৫০ ঘটিকার সময় আমার স্ত্রী বাড়িতে ঘরে দরজা চেপে দিয়ে ঘুমিয়ে ছিলো এবং বাড়ির সামনে উঠানে আমার দুই মেয়ে আলিফা (১০), আরিয়া (০৬) খেলা করছিলো। তখন উক্ত রবিউলআমার বাড়িতে আসিয়া আমার মেয়েদের বলে তোমার আম্মু কোথায়? তখন আমার মেয়ে আলিফা বলে আমার আম্মু ঘুমায়। তখন রবিউল ঘরের দরজার সামনে গিয়ে দরজায় টোক্কা মারেও পানি চায়। তখন আমার স্ত্রী ঝরনা খাতুন (২৫) ঘুম চোখে বলে আমার বড় কন্যাকে পানি দিতে বলিলে আমার মেয়ে পানি দেওয়ার জন্য ঘরের ভেতরে প্রবেশ করলে উক্ত ব্যক্তি আমার মেয়ের সঙ্গে আমার ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে আমার ছোট মেয়েও ঘরে প্রবেশ করে। পানি দেওয়ার জন্য আমার বড় মেয়ে কলসিতে পানি আনতে গেলে রবিউল আমার স্ত্রীকে হাত ধরে টান দেয় এবং কোন কথা না বলার জন্য ভয় দেখিয়ে আমার স্ত্রীকে জোর করে পাজাকোলা করে পাশের খাটের উপরে নিয়ে আমার স্ত্রীর সাথে জোর পূর্বক ধর্ষণ করার জন্য ধস্তাধস্তি করতে থাকে। তখন আমার বড় মেয়ে আলিফা চিৎকার করে এবং ছোট মেয়ে কান্নাকাটি করতে থাকিলে চেঁচামেচির আওয়াজ শুনে আমার প্রতিবেশী খানজাহান আলীর স্ত্রী এগিয়ে আসলে রবিউল চলে যায়। চলে যাওয়ার সময় হুমকি দিয়া বলেছে যে যদি এই বিষয়টি কোথাও জানাস তাহলে পরিবারসহ জীবনে শেষ করে দিব। সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে জোরপূর্বক ধর্ষণ চেষ্টার বিচার চাই এবং পরিবারসহ আমাকে জীবন নাশের হুমকি ধামকি যাতে না দিতে পারে তার জন্য প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করছি।

Tag
আরও খবর