মোঃ আজগার আলী, সদর উপজেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা:
দেশের অন্যতম সনামধন্য প্রতিষ্ঠান বেসরকারী টেলিভিশন চ্যানেল গণ টিভিতে জেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক, শেখ ইলিয়াছ হোসেন রুবেল।
দীর্ঘদিন জেলা প্রতিনিধির পদটি শূন্য থাকায় যাচাই বাছাই শেষে সাংবাদিক শেখ ইলিয়াছ হোসেন রুবেল কে সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ প্রদান করেন গণ টিভির চেয়ারম্যান মোঃ আনিছুট রহমান।
শেখ ইলিয়াছ হোসেন রুবেল দীর্ঘদিন ধরে এ জেলায় সুনাম, সততা, যোগত্য ও দক্ষতার সাথে সংবাদকর্মী হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। গত ৩/১০/২৪ থেকে তিনি গন টিভিতে কাজ শুরু করেন, এর পাশাপাশি তিনি দৈনিক সোনালী খবর জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন। এরআগে, দৈনিক মাতৃজগত, হৃদয় বার্তা, দৈনিক কলমকথা ও জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টালে দৈনিক সাতক্ষীরা কন্ঠ, সম্পাদক হিসেবে কাজ করেছেন।
পেশাগত কাজে অতীতের মতো তিনি সাতক্ষীরা সাংবাদিক মহলসহ সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা চেয়েছেন এবং জেলার গুরুত্বপূর্ণ ঘটনা সংক্রান্ত বিষয়ে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেছেন।
মোবাইল নাম্বার : ০১৭১২৬৩২৬৫৭
৪২ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে