ইসরায়েলে নতুন করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান কাছের মানুষকে আলিঙ্গন করা কেন জরুরি? একদিনে আরও ২৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ পাল্টা হামলার মুখে যাত্রী ছাড়াই বিদেশে বিমান সরিয়ে নিচ্ছে ইসরায়েল জাতীয় নির্বাচনের তারিখ নিয়ে সমাঝোতা একটি ইতিবাচক দিক : আতিকুর রহমান জামায়াতের ১নং ওয়ার্ড কর্তৃক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে বাণিজ্যমেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন রায়গঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু সাতক্ষীরা কালিগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা মোজাহার হোসেন কান্টু গ্রেপ্তার শ্রীপুরে দফায় দফায় হামলা ও ভাঙচুর, অর্ধশতাধিক বাড়িঘর ও দোকানপাটে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ লালপুরে জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত লালপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনীতে জনতার ঢল! ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত সাবেক সংরক্ষিত এমপি’র বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান: ইয়াবা-অস্ত্রসহ পুত্র আটক সুন্দরগঞ্জে জামায়াত কর্মী হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা আজম কারাগারে কালাইয়ে দুধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় চিকন আলী নামে এক আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার পাঁচ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা নেতানিয়াহুর জন্য বিশ্ব আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠেছে’ গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হককে অবরুদ্ধের প্রতিবাদে পীরগাছায় মশাল মিছিল সড়ক দুর্ঘটনায় লালপুরের যুবকের মৃত্যু

আব্দুন নূর চেয়ারম্যান স্মৃতি প্রাথমিক মেধা বৃত্তি'র ফরম বিতরণ শুরু ২১ নভেম্বর


সুনামগঞ্জের বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ- রাজনীতিবিদ মরহুম আব্দুন নূর স্মরণে  প্রথম "আব্দুন নূর চেয়ারম্যান স্মৃতি প্রাথমিক মেধা বৃত্তি" ২০২৪ পরীক্ষার ফরম বিতরণ ২১ নভেম্বর সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে।  


শান্তিগঞ্জ ( সুনামগঞ্জ) উপজেলার সকল  সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,  এনজিও / কিন্ডারগার্টেন ও এবতেদায়ীর ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীরা এতে অংশ নিতে পারবে। আগামী ১৫ নভেম্বর পর্যন্ত ফরম সংগ্রহ করা যাবে। প্রতিটি স্কুলের প্রধান শিক্ষকের কাছ থেকেও ফরম সংগ্রহ করা যাবে।  এছাড়া শান্তিগঞ্জ বাজারের  আদর্শ লাইব্রেরী,  ফরচুন স্টেশনারি, পাগলা বাজারের  বন্ধু লাইব্রেরী এবং প্রধান শিক্ষক  মানিক লাল চক্রবর্তীর  (মোবা: ০১৭১৪ ৫০৭৭৫৫)  কাছ থেকে  ফরম সংগ্রহ ও জমা  দেওয়া যাবে। 


লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৩০ নভেম্বর শনিবার জয়কলস উজানীগাঁও রশিদিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে। পরীক্ষার দিন সকাল ৯ টা থেকে ১০ টার মধ্যে  পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক আশীষ কুমার চক্রবর্তীর  থেকে  প্রবেশপ্রত্র সংগ্রহ করতে হবে ।  পরীক্ষা শুরু হবে সকাল সাড়ে ১০ টা থেকে।


পরীক্ষা সংক্রান্ত যে কোনো প্রয়োজনে 'আব্দুন নূর চেয়ারম্যান স্মৃতি প্রাথমিক মেধা বৃত্তি' প্রকল্পের প্রতিষ্ঠাতা নির্বাহী পরিচালক সাংবাদিক খালেদ আহমদের (মোবা: ০১৭১১১ ৫৬৭৮৯) সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন।

Tag
আরও খবর