ইত্যাদি এবার প্রকৃতি ও প্রত্নতত্ত্বের জেলা নরসিংদীতে- প্রচার ৫ জুন শুক্রবার শান্তিগঞ্জে শোকের ছায়া, কুরিয়ার ভ্যান কেড়ে নিল শিশুর জীবন বাংলাদেশ এগ্রিকালচারাল অলিম্পিয়াডে প্রথম হলেন পবিপ্রবির রত্না রানি শ্যামনগরের স্বাস্থ্য স্বেচ্ছাসেবককে স্বাস্থ্য বিষয়ক উপকরণ বিতরণ ‎মায়ের লাশে অবহেলা: মোংলা পোর্টের পদ হারালেন বিতর্কিত যুগ্ম সচিব আনিসুর রহমান বেনাপোলে এনসিপি নেতা নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়ি বহরে হামলা, আহত ৪ টিকিট কেটেও দেশে ফেরা হলো না প্রবাসী ফরহাদের ​নিউইয়র্কে ক্যান্সারের সঙ্গে এক বছর লড়ে নোয়াখালীর প্রবাসীর মৃত্যু, চিকিৎসায় ব্যয় ৩০ কোটি টাকা ব্র্যাক মাইক্রোফাইন্যান্স কর্তৃক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ও মুরগির বাচ্চা বিতরণ যশোর প্রেসক্লাবে সদস্যপদ নিয়ে চরম ক্ষোভ: ৭ দিনের আল্টিমেটাম সাংবাদিক ইউনিয়নের নেপালকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ ঈদে গজনী ও মধুটিলায় পর্যটকদের ঢল, প্রকৃতির টানে মুখর গারো পাহাড়, জমজমাট দুই পর্যটন কেন্দ্র কয়রায় চলাচলের পথকে কেন্দ্র করে মারপিটের ঘটনায় থানায় মামলা অসহ্য গরম থেকে বাঁচতে যা করবেন রায়পুরে ইয়াবাসহ বিএনপি নেতা শামীম গ্রেপ্তার কালিন্দী নদী পেরোতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ দুইজন সাতকানিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মর্মান্তিক মৃত্যু জননেতা আসহাব উদ্দীন চৌধুরীর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর গভীর শোক প্রকাশ সাতক্ষীরার সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশী আহত অক্সিজেন না দেওয়ার অভিযোগে মৃত্যু গরমে সুস্থ থাকার উপায়, খাদ্যাভ্যাসে পরিবর্তন

টেকনাফে জানালার রড কেটে ঘরে ঢুকে নগদ টাকাসহ ২১লাখ টাকার স্বর্ণ চুরি

কক্সবাজারের টেকনাফে প্রনব ধর (৫৪) নামে এক জুয়েলারি প্রতিষ্টানের ব্যবসায়ীর ঘরের জানালার রড কেটে ঘরে ঢুকে নগদ টাকাসহ ২১লাখ টাকার স্বর্ণ অলংকার নগদ টাকাসহ চুরি করেছে বলে দাবি করেছে। তিনি টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ড নতুন পল্লান পাড়া এলাকার মৃত দয়াল হরি ধরের ছেলে ও মেসার্স স্বর্ণ মেলা শিল্পী জুয়েলাসের মালিক।

আজ শুক্রবার প্রনব ধর বাদী হয়ে টেকনাফ মডেল থানায় অজ্ঞাতনামা ১০-১২ জনের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এ তথটি নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন।

ওসি বলেন, জড়িত যে হোক না কেন। ছাড় পাবে না। এ ব্যাপারে পুলিশের একটি দল কাজ করছে।

অভিযোগে উল্লেখ করেন বলেন, সে টেকনাফ পৌরসভার লামার বাজার এলাকায় জুয়েলারি দোকান ব্যবসা করে আসছে। গত ২৪ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে প্রনব ধর ও তার স্ত্রী শারীরিক অসুস্থতার কারনে চিকিৎসার জন্য ঘরের দরজা তালা লাগিয়ে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। এসময় বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে অজ্ঞাতনামা ১০/১২ জন লোকজন ঘরের জানালার রড কেটে ভেতরে প্রবেশ করে স্টীলের আলমিরা লক ভেঙ্গে আলমিরার ভেতরে থাকা নগদ ১ লাখ ৩০হাজার টাকা তার স্ত্রীর ব্যবহৃত ১০ ভরি স্বর্ণ অলংকার যাহার আনুমানিক ১৩ লাখ, বসত ভিটা, ব্যাংকের একাধিক কাগজ পত্র, বিভিন্ন মামলাসহ প্রায় ৭ লাখ টাকাসহ গুরুত্বপূর্ণ জিনিস লুটপাট করে নিয়ে যায়।

আরও উল্লেখ করে বলেন, ঘটনার একইদিন আমার একই ঘরের আলাদা কক্ষে বসবাসরত আমার দোকানের কর্মচারী সঞ্জিত আচর্য (৪০) ও পঙ্কজ ধর (৩০) প্রতিদিনের ন্যায় রাতে ঘুমাতে বাসায় এসে আমার ঘরের জালানা ভাঙ্গা দেখে তাৎক্ষণিক ঘটনার বিষয়ে আমাকে অবহিত করেন। পরে আমি আমার স্ত্রীকে চট্টগ্রাম রেখে দ্রুত টেকনাফ বাসায় এসে বাড়ীতে প্রবেশ করে দেখি টাকা, স্বর্ণ, গুরুত্বপূর্ণ কাগজ পত্র ও জিনিসপত্র নেই।

তিনি আরও বলেন, ঘটনায় যারা সংপৃক্ত তারা পেশাদার ডাকাতি, চুরিসহ বিভিন্ন অপকর্মে জড়িত। তাই বিষয়টি এলাকার গণ্যমান্য অবহিত করেছি এবং টেকনাফ মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি। অজ্ঞাতনামা বিবাদীদের চিহ্নিত করে তাহাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের দাবি জানান।তিনি সেনাবাহিনী, র‌্যাব, পুলিশ,বিজিবি ও কোস্টগাডসহ সকল আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর জরুরি হস্তক্ষেপ কামনার পাশাপাশি জড়িতদের চিহ্নীত করে আইনের আওতায় আনার জন্য সৃদৃষ্টি কামনা করছি।

টেকনাফ সদরের ৪নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আব্দুল ফারুক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বলেন, জড়িতদের খোজে বাহির করে আইনের আওতায় আনার জন্য স্থানীয় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

Tag
আরও খবর