‘ছাত্র শিক্ষক কৃষক ভাই, ইঁদুর দমনে সহযোগীতা চাই’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বরগুনার তালতলীতে জাতীয় ইঁদুর নিধন অভিযানের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৪ নভেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলার পায়রা সম্মেলন কক্ষে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।
অনুষ্ঠানে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আবু জাফর মো. ইলিয়াসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার উম্মে সালমা। তিনি বলেন,ইঁদুর আমাদের দেশে খাদ্য শস্য ধ্বংস করছে। তাই আমরা ইঁদুর নিধন করতে না পারলে খাদ্য শস্য রক্ষা করা সম্ভব নয়। এখন অত্যাধুনিক প্রযুক্তি বের হয়েছে আমরা সেগুলো ব্যবহার করে ইঁদুর নিধন করতে পারি।
এসময় উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মোঃ আরিফুর রহমানের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন তালতলী প্রেসক্লাবের সভাপতি খাইরুল ইসলাম, সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক হাইরাজ মাঝি প্রমুখ।
৭ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
৭ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
১৮ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১ দিন ৪ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
১ দিন ৭ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
১ দিন ৭ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
১ দিন ১১ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
১ দিন ১৫ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে