ভালোবাসার কী ব্যাখা দেবেন। আদৌ কী ভালোবাসার কোন ব্যাখা আছে? ভালোবাসার কোন ব্যাখা হয়না ভালোবাসা হয় সীমাহীন। আপনি কাউকে ভালোবাসলে তাকে সীমাহীন ভালোবাসতে হবে। ভালোবেসেছেন কেন তার কোন উত্তর নেই আর উত্তর খুঁজেও পাবেন না।
ভালোবাসতে লাগে মন হৃদয় আর এক আকাশ সমান আশা। ভালোবাসা থেকেই মায়ার সৃষ্টি। আর মায়া একটা আসক্তি। মানুষের মায়া দিনে যত প্রখর হয় ততই তার ব্যাথার যন্ত্রনা বারে। ভালোবাসা অপরাধ নয় ভালোবাসা একটি অসুখ বটে। যে অসুখের হয়না কোন দাওয়াই। আপনি কেন ভালোবেসেছেন কী কারনে বেসেছেন এর উত্তর কেউ দিতে পারবেনা।
তবে কথা হচ্ছে ভালোবাসা বোঝার ক্ষমতা কজনই বা রাখে। সবাই দিতে পারেনা ভালোবাসার প্রতিদান। ভালেবাসার প্রতিদান বলতে যে আপনাকে ভালোবাসে আপনিও তাকে ভালোবাসুন এটাই প্রতিদান। ভালোবাসার প্রতিদান কখনো অর্থ দিয়ে হয়না। ভালোবাসার বিনিময়েই হয় ভালোবাসার প্রতিদান।
বীপরিত মানুষ যতদিন আপনার ভালেবাসা না বুঝবে ততদিন আপনি কষ্ট পেতে থাকবেন হতাশায় ভুগবেন।
৯ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
১৫ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
২ দিন ১২ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে
৩ দিন ১ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
৩ দিন ৬ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৩ দিন ৯ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে