অনৈতিকভাবে লিজের অভিযোগ রেলওয়ে কতৃপক্ষের বিরুদ্ধে যারা গুপ্ত রাজনীতি করে তাদের জন্য শুভকামনা নেই, ছাত্রদল সভাপতি আক্কেলপুর মেলায় পুতুল নাচের নামে অশ্লীলতা গুডিয়ে দিল উপজেলা প্রশাসন. লালপুরে শিবিরের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত। ব্যাংক বন্ধ হবে না, ঘুরে দাঁড়াতে না পারলে একীভূতকরণ: গভর্নর সীমান্তে পাকিস্তান ও ভারতীয় সেনাদের গোলাগুলি, উত্তেজনা জনগণের নিরাপত্তায় আইনশৃঙ্খলাবাহিনী নির্ঘুম থেকে কাজ করছে’ গাজীপুর জেলা আওতাধীন শ্রীপুর উজেলার সমমনা ইসলামী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিতঃ পরিবহন কাউন্টারে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মোবাইল কোর্ট অভিযান বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী হাতীবান্ধা উপজেলা শাখার উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী প্রয়াত জাতীয় সংসদ সদস্য- মরহুম মির্জা মোরাদুজ্জামান স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন সুন্দরবনের মধু আহরণ মৌসুম শুরু চৌদ্দগ্রাম ছুফুয়া ছফরিয়া ফাজিল ডিগ্রি মাদরাসায় এ্যালেম নাই এ্যাসোসিয়েশন বাস্তবায়ন লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আপন ভাই ও ভাইয়ের পরিবারের ওপর অত্যাচারের অভিযোগ আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে। ঈদের দ্বিতীয় দিনে দর্শনার্থীদের পদচারণায় মুখরিত কুতুবদিয়া সমুদ্র সৈকত লোহাগাড়ায় খুটির সাথে ধাক্কা লেগে বাইক আরোহীর মৃত্যু। লালপুরে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের গুলির ঘটনায় বিএনপির বিক্ষোভ অভয়নগরে দিয়াপাড়ায় ঈদ মেলায়,ফুচকা খেয়ে ১৫০ জন অসুস্থ শান্তিগঞ্জে বিভিন্ন আয়োজনে জামায়াতের ঈদ উদযাপন ফাঁকা রাজধানী: যানজটহীন ঢাকা যেন এক অচেনা শহর!

জনকল্যাণমুখী কার্যক্রমে আমলাতান্ত্রিক জটিলতা রাখা হবে না : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

বাসস ডেস্ক - রিপোর্টার

প্রকাশের সময়: 16-11-2024 02:33:21 am

যুব ও ক্রীড়া এবং স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভুঁইয়া বলেছেন, জনকল্যাণমূলক কাজে সরকারি কর্মকর্তাদের আমলাতান্ত্রিক জটিলতা রাখা হবে না। তিনি বলেন, প্রশাসনের বিভিন্ন জায়গায় স্বৈরাচারীর দোসরদের বের করে দক্ষ লোকদের নিয়োগ দেয়ার কাজ করা চলছে। গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্খা বাস্তবায়নে সবাইকে নিরপেক্ষতার সঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।


গতকাল শুক্রবার ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের তিন মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে রাজধানীর বেইলি রোডের অফিসার্স ক্লাবে এক আলোচনা সভায় উপদেষ্টা এ সব কথা বলেন।


উপদেষ্টা বলেন, বাংলাদেশে পলিটিক্যাল ডেমোগ্রাফির পরিবর্তন হয়েছে। দেশের একটা বড় জনগোষ্ঠী দেশ গঠনের জন্য, রাষ্ট্র কাঠামোতে বৈষম্য বিলোপের জন্য জীবন দিয়েছে। তিনি বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের বিভিন্ন সিদ্ধান্ত নিয়ে কিছু কিছু রাজনৈতিক দল বিরোধিতা করছে। যেগুলো গণঅভ্যুত্থানের স্পিরিট ছিল সে সকল বিষয়ে রাজনৈতিক শক্তিগুলোর কিছু কিছু অংশ বিরোধিতা করছে। রাজনৈতিক দলগুলো জুলাই বিপ্লবের স্পিরিটকে ধারণ করতে ব্যর্থ হচ্ছে।


রাজনীতিবিদদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে উপদেষ্টা বলেন, প্রতিটি রাজনৈতিক দলকে চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানকে ধারণ করতে হবে। এই চব্বিশের প্রজন্মকে প্রত্যেকটা রাজনৈতিক দলকে গুরুত্ব দিতে হবে এবং সরকারের সংস্কার কাজে সকলকে অংশগ্রহণ করতে হবে।

আরও খবর



deshchitro-67ebd339473e8-010425055121.webp
আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন

১ দিন ২ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে