লালপুরে টানা ৪০ দিন জামাতে নামাজ আদায়ে পুরস্কৃত ১৫ শিক্ষার্থী মহানবী (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তিতে মাভাবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের ক্ষোভ ‎ অবশেষে মৃত্যুর কাছে হার মানলেন জিয়া হোসাইন। সুন্দরবন থেকে ১৩৫টি হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার তপ্ত দুপুরে মধুপুরে বিনামূল্যে ঠান্ডা শরবতে প্রশান্তি, পাশে ছাত্র সমাজ কালিগঞ্জে নোংরা ডোবায় পড়ে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৫৬ জন বাস যাত্রী ফেরত পেলেন ৭০ হাজার টাকা সাতক্ষীরায় গ্রামীণ অবকাঠামো ও জনকল্যাণে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের অধীনে ৩৬৮৮ কোটি টাকার বৃহৎ প্রকল্প বাস্তবায়নের উদ্যোগ ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৯ গণ অধিকার ও বিএনপির মধ্যে উত্তেজনার জেরে গলাচিপা ১৪৪ ধারা জারি করোনা প্রতিরোধে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের সতর্কতা জারি টাকা আত্মসাত করতে অন্তঃসত্বা ছোট বোনকে হত্যা: গ্রেপ্তার-২ থামছে না সীমান্তের পুশ ইন; দিনাজপুরে সীমান্তে ১৫ জনের প্রবেশ ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বহুল প্রত্যাশিত বৈঠক বিকেলে মাংস খেয়ে হাঁসফাঁস, সবজি-মাছ-মুরগির দামে স্বস্তির নিশ্বাস কিশোরগঞ্জে থাই ও ভিসার ভেলকিবাজিতে কোটিপতি সোহেল হবিগঞ্জ অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের কমিটি পুনর্গঠন আলোর প্রত্যাশা সাহিত্য একাডেমির ঈদ পুনর্মিলনী ও সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত শৈলকূপায় ব্যতিক্রমী ফুটবল টুর্নামেন্টে রেফারি ফুটবল কন্যারা সুন্দরগঞ্জে বিএনপির হয়ে নির্বাচনে অংশ নিতে আগাম প্রচারণায় সিন্টু সরদার

নাগেশ্বরীতে সাদ পন্থীদের তাবলীগী কার্যক্রম বন্ধের দাবিতে জুবায়ের পন্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান

নাগেশ্বরীতে সাদ পন্থীদের তাবলীগী কার্যক্রম বন্ধের দাবিতে জুবায়ের পন্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও স্মারকলিপি প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে আজ ২৬ ডিসেম্বর সকাল ১১টায়। বিক্ষোভকারীরা উপজেলা পরিষদ চত্বরে গিয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) কাছে স্মারকলিপি জমা দেন, যেখানে সাদ পন্থীদের তাবলীগী কার্যক্রম নিষিদ্ধ করার দাবি জানানো হয়।

বৃহস্পতিবার সকালে নাগেশ্বরী উপজেলার স্থানীয় তাবলীগ জামাতের জুবায়ের পন্থীরা একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গিয়ে শেষ করেন। অতঃপর সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বক্তারা বলেন, ‘সাদ পন্থীরা তাবলীগ জামাতের মূলনীতি ও শৃঙ্খলা থেকে বিচ্যুত হয়ে ইসলামবিরোধী কার্যক্রম পরিচালনা করছে। তাদের কার্যক্রম বন্ধ না হলে মুসলিম উম্মাহ বিভক্তির শিকার হবে। এটি রোধে সরকার ও প্রশাসনকে কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে।’

মিছিলে স্থানীয় তাবলীগ জামাতের জুবায়ের পন্থী নেতৃবৃন্দ ছাড়াও বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন। প্রশাসনের পক্ষ থেকে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়, যাতে পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা স্মারকলিপি গ্রহণ করে আশ্বস্ত করেন যে, তিনি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবেন।

এ ঘটনায় স্থানীয় তাবলীগ জামাতের একাংশের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে। তবে এখনো কোনো অপ্রত্যাশিত ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। শান্তি বজায় রাখতে সকলকে সংযত থাকার আহ্বান জানিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন।

Tag
আরও খবর