সন্ত্রাসী কার্যক্রমে জড়িত ব্যক্তি-সংগঠন নিষিদ্ধ করা যাবে, অধ্যাদেশ অনুমোদন সৃষ্টি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’, তাণ্ডব চালাবে দুই বিভাগে নওয়াপাড়া পীরবাড়ি মাদ্রাসার মহাদ্দিস আবু তালহা (রহ:) এর কবর জিয়ারত ও স্মৃতিচারণ বরিশালে শিক্ষার্থীদের উপর হামলা ঘটনায় বিক্ষোভ তাপদাহে পুড়ছে মোংলা,প্রাণীকুলে নাভিশ্বাস শ্রীমঙ্গলে নারী মাদক ব্যবসায়ির বসতঘরে মিললো ২ লক্ষ ৮০ হাজার ৩৫০ টাকা, ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৫ আওয়ামী লীগ সংশ্লিষ্ট সব পেজ বন্ধে চিঠি দেবে বিটিআরসি নতুন সংবিধান প্রণয়ন হতে অনেক সময় লাগবে: আসিফ নজরুল আওয়ামী লীগের কার্যক্রম  নিষিদ্ধ ঘোষণায় জয়পুরহাটে ছাত্র-জনতার আনন্দ মিছিল মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলায় জড়িত ছাত্রদলের কর্মী শুভ এবং মাহিন নাগরপুরে গৃহবধূর অশ্লীল ছবি ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে মামলা, চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আ.লীগের নিবন্ধন দ্রুত বাতিল করতে হবে, ইসিকে নাহিদ আমি তোমাদের ডাক্তার ভাই, আন্তরিক ও ভালোবাসার সেবায় নিয়োজিত ছিলেন ডা: এড্রিক বেকার ঢাকা - না:গঞ্জ রুটে রেলের ডাবললাইন প্রকল্পের কাজ শুরু দোয়ারাবাজারে যুবকের আত্মহত্যা। কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই সহোদরসহ তিনজন নিহত ঝিনাইদহে বজ্রপাতে নিহত কৃষক পরিবার পেল আর্থিক সহায়তা মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর উপর হামলা,আসামি গ্রেপ্তারে পুলিশকে ৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল

সাতক্ষীরায় মাদক ব্যবসায়ীকে ১০ দিনের কারাদন্ডসহ ৫ হাজার টাকা জরিমানা




সাতক্ষীরা দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার ভ্রাম্যমান আদালতে ১ মাদক ব্যবসায়ীকে সাজা প্রদান করা হয়েছে। এসময় আটককৃতের নিকট থেকে গাজা ও সরঞ্জামাদী উদ্ধার করা হয়।


জানা গেছে, দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আসাদুজ্জামান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার ২৯ ডিসেম্বর দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বর এলাকা থেকে দেবহাটা সদরের পিয়ার আলীর ছেলে আশিকুর রহমানকে গ্রেপ্তার করেন।


এসময় তার নিকট থেকে গাজা ও গাজার সরঞ্জামাদী উদ্ধার করা হয়। পরে ইউএনও মোঃ আসাদুজ্জামান মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর ৪২ এর ১ ধারায় আটককৃতকে ১০ দিনের কারাদন্ড প্রদান করেন ও ৫ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ প্রদান করেন। জরিমানা অনদায়ে আরো দশ দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়।


উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, মাদক হচ্ছে যুবসমাজ ধ্বংসের হাতিয়ার। তাই এধরনের অপরাধীরা সমাজ ও দেশের শত্রু। তাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে ইউএনও জানান।


Tag
আরও খবর