মধুপুরে ব্যক্তিক্রমী আয়োজনে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে প্রয়াসের স্পেশাল চাইল্ড ডে উদযাপন সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া নিয়ে সেনবাগের ওসি প্রত্যাহার, তদন্ত শুরু নোয়াখালী লায়ন্স ক্লাব সিটির উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী! শ্যামনগরে গ্রীণ ক্লাইমেট অ্যাকশন নেটওয়ার্ক গঠন মধুপুর নৃত্যাঙ্গন সংস্থার ৩০জন শিক্ষার্থীদের এটিএন বাংলায় মনোমুগ্ধকর নৃত্য পরিবেশনা "মানবতার আহবান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ৩য় ধাপে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি" নিয়ামতপুরে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ একজন আটক অসহায়দের জন্য বরাদ্দ সেলাই মেশিন পেলেন ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী তানজিদা আক্তার তন্নি চন্দনাইশে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের ভোটের মাঠে প্রস্তুত প্রার্থীরা বাংলা একাডেমি পুরস্কারপ্রাপ্ত শিশুসাহিত্যিক আখতার হুসেন চলে গেলেন না ফেরার দেশে ইসলামপুরে আন্তঃজেলা অটোরিকশা চোর চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার লাখাইয়ে মেইন সড়কে যত্রতত্র দাঁড় করে রাখা সিএনজি-টমটম, দুর্ভোগ চরমে। দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের ব্রেইল হিফজ থেকে গৃহহীনদের আবাসন, মানবসেবায় অনন্য দৃষ্টান্ত 'নাজাত ইসলামী মারকাজ' ‎যান্ত্রিক ত্রুটি কাটিয়ে উৎপাদনে ফিরেছে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের দ্বিতীয় ইউনিট শৈলকুপায় ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ পীরগাছায় সরকারি সড়কের তালগাছ কাটার অভিযোগ, প্রতিবাদে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা পুলিশই জনতা, জনতাই পুলিশ" "অপরাধমুক্ত সমাজ গঠনে অংশ নিন" শ্লোগানে শৈলকুপা ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষ্যে শৈলকুপায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও ভক্তদের নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা শ্যামনগরে সুন্দরবন সুরক্ষার অঙ্গীকার দোহাজারীতে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত ২, আহত ২

পুমদী গণ অধিকার পরিষদের আহ্বায়ক কমিটি গঠন


কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলার পুমদি ইউনিয়নের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শুক্রবার রাতে উপজেলার আহ্বায়ক ইমরান হাসান ও সদস্য সচিব হুমায়ুন কবিরের স্বাক্ষরে ৪১ সদস্যের এ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।নাদিম মাহমুদ আহ্বায়ক ও কামরুল ইসলাম সজল কে সদস্য-সচিব করে,

 যুগ্ম আহবায়ক করা হয় ৮ জন, যুগ্ম সদস্য সচিব ১১ জন,  কার্যকরী সদস্য ২০ জন।

 যুগ্ম আহবায়ক,  আইয়ুব আলী, আবু বক্কর সিদ্দিক,ইব্রাহিম মিয়া, রাজন মিয়া,আশিক হোসেন,জীবন মিয়া, রোমান মিয়া,সোহাগ মিয়া। 

যুগ্ম সদস্য সচিব,  রোমান মিয়া,জাহিদুল ইসলাম,রাকিবুল ইসলাম,রাহুল,রাকিব, সাগর,জহিরুল ইসলাম,শরিফুল  ইসলাম, নজরুল ইসলাম, মো.সাগর ও আজিত।


কার্যকরী সদস্য,সিপন,মোশাররফ,সুফিয়ান, তাকরিম হোসেন,জাকারুল মিয়া,হিরণ মিয়া, সুজন,সাইফুল মিয়া,রিপন মিয়া, জাহাঙ্গীর হোসেন,তোফাজ্জল হোসেন,ইলিয়াস হোসেন,লিসন মিয়া,বিমুল মিয়া,সাগর মিয়া, রবি মিয়া,জিসান মিয়া,রুক্কুন মিয়া,শরীফ মিয়া এবং মামুন মিয়া।

এসময় শ্রমিক অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক  আল ইমরান বলেন, পুমদী ইউনিয়ন থেকে দেশের বড় বড় দলের নেতা হয়েছেন, পুমদী থেকে সারাদেশে মির্জা আব্বাস সাহেব নেতৃত্ব দিচ্ছেন, গণ অধিকার পরিষদ পুমদী থেকে বিপ্লব ঘটাবেন সেই প্রত্যাশা করেন আল ইমরান খান। 

এছাড়াও কিশোরগঞ্জ জেলা গণ অধিকার পরিষদের সিনিয়র যুগ্ম সদস্য-সচিব সুহেল হায়দার ও পুমদী ইউনিয়ন নবগঠিত সকল নেতা কর্মীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

আরও খবর