অপারেশন ডেভিল হান্টের অংশ হিসেবে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হিলাল উদ্দিন আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ওসি জানান, বুধবার রাত থেকে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত যৌথবাহিনীর বিশেষ অভিযানে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
প্রথমে পৌর এলাকার চান্দিশকরা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে চৌদ্দগ্রাম পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি ও স্থানীয় ৫ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর বদিউল আলম পাটোয়ারীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
একই রাতে উপজেলার মুন্সিরহাট ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি মো. মফিজুর রহমানকে স্থানীয় খিরনশাল বাজার থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পৌর এলাকার লক্ষীপুর গ্রামের যুবলীগকর্মী আক্তার হোসেন ও ঘোলপাশা ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুর রাজ্জাক মরণকে বাঁকা বটতলা থেকে গ্রেপ্তার করে যৌথবাহিনী।
ওসি মোহাম্মদ হিলাল উদ্দিন আহমেদ বলেন, ‘আইনগত পদক্ষেপ শেষে কুমিল্লা কোর্টের মাধ্যমে তাদের জেলহাজতে পাঠানো হবে।’
১ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
৭ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
১৩ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
১৫ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
১৫ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে