ভারতীয় মিডিয়ার বিরুদ্ধে সজাগ থাকতে বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডিসেম্বরে নির্বাচন, এর মধ্যে প্রয়োজনীয় সংস্কার করে ফেলতে হবে বিএনপিকে মিডিয়া ট্রায়ালের মুখোমুখি করা হচ্ছে: তারেক রহমান বাংলাদেশ নিয়ে যা বললেন মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান জবি ছাত্রীকে হেনস্থা, ভিক্টর ক্লাসিকের দশ বাস আটক ডোমারে নবাগত সিভিল সার্জনের মতবিনিময় সভা পীরগাছায় নওহাটি আশরাফুজ্জামান শুভ সামাজিক কবরস্থানের উদ্বোধন বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চৌদ্দগ্রাম জগন্নাথদীঘি ইউনিয়নে বিজিবির অভিযানে ২৭ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ. আক্কেলপুর জামায়াতে ইসলামীর যুব সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুবিতে বৃহত্তর ময়মনসিংহ স্টুডেন্টস অ্যালায়েন্সের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাকৃবিতে চট্টলা সমিতির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির ঘোষনা ১১ দিনের ঈদের ছুটিতে যাচ্ছে বাকৃবি আশাশুনি পুলিশের ঈদকে সামনে রেখে বিশেষ মহড়া আশাশুনির কিডনী আক্রান্ত আমেনা বাঁচতে চায় আশাশুনিতে বাজার কমিটি ও ব্যবসায়ীদের করণীয় নিয়ে কর্মশালা কুবিতে ফেনী স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুবিতে বিনামূল্যে কোরআন বিতরণ প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন যুবদল নেতা হামিদুর রহমান মলিন জাতীয় স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

বাকৃবিতে চট্টলা সমিতির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির ঘোষনা

বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) চট্টলা সমিতির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।  


সোমবার (১৭ মার্চ) নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির তালিকা প্রকাশ করা হয়। এই কমিটি আগামী এক বছরের জন্য দায়িত্ব পালন করবে।


নতুন কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ফিশারিজ ম্যানেজমেন্ট বিভাগের অধ্যাপক ড. হারুনুর রশীদ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন পশুপালন অনুষদের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী মো. সাজিদ হোসেন।  


এছাড়াও সহ-সভাপতি পদে রয়েছেন মো. শহীদুল্লাহ, কফিল উদ্দীন, সিয়াম শাহরিয়ার ও শুভ দে।  



 যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন সৌরভ চন্দ্র দে, ফারহানুল ইসলাম, সোমেশ্বর পাল সৌমিক, স্বপ্নীল দাশ গুপ্ত তুর্য, আরাফাতুল উসমান, শাহেদ হোসেন, জিয়াউল হক নাঈম, আশিকুর রহমান কৌশিক । সাংগঠনিক সম্পাদক পদে অনুমোদিত হয়েছেন আনোয়ারুল কবির সিফাত। যুগ্ম-সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন উম্মে ফাতেমা রেশমী, মো. জুবাইর বিন ফারুক, সৌমি বড়ুয়া ও সায়েম বিন হোসেন।  



কোষাধ্যক্ষ পদে রয়েছেন সাদ ওয়াহিদ এবং উপ-কোষাধ্যক্ষ হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন চিন্ময় দেবনাথ এবং ইরফান আকবর।  


দপ্তর সম্পাদক পদে রয়েছেন জুলফিকার সুলতানুল আমির এবং উপ-দপ্তর সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন নুরে জান্নাত নাঈমা। ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে রয়েছেন পুষণ দেব নাথ এবং উপ-ক্রীড়া সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মো. আলমগীর।  


প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সাইদুর রহমান জিকো এবং উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে রয়েছেন সাদিয়া হোসেন এলিজা। সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন নূর আয়েশা চৌধুরী এবং উপ-সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন পূজা দাশ গুপ্তা। সমাজ কল্যাণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আব্দুল্লাহ আফসান এবং উপ-সমাজ কল্যাণ সম্পাদক পদে রয়েছেন কারিবুল মওলা।  


তাছাড়াও নির্বাহী সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন তাফহিমা হক সূচি, মুনতাহিনা ফাতেমা, ফারিন সুলতানা , মোছা. রেবেকা সুলতানা, শাহাদাত হোসেন ইমন, সায়েদা গালিবা রুহি , লামিয়া সুলতানা, নাছরিন আক্তার ।

আরও খবর