ঝিনাইগাতীতে অতিরিক্ত ভাড়া, একটি পরিবহনকে জরিমানা আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা মধুপুর বাস ও মাহিন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ দু'জন নিহত পরিবেশ দিবসে কিশোরীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ চৌদ্দগ্রামে শহীদ জামশেদের পরিবারকে জামায়াতের ঈদ উপহার মোংলায় ২ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন ও নেটজাল জব্দ ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ৩০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন "বায়েজিদ হোসেন পিয়াস" লালপুরে জিএসডিও কুরআনের ছবক গ্রহণ বিনামৃল্যে কুরআন ও টুপি বিতারন কুরবানী | এস. এ. বিথী রহমান সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ইসলামপুরের বিভিন্ন গ্রামে আজ ঈদ উদযাপন কুষ্টিয়ায় সেনা অভিযানে সন্ত্রাসী লিপটন ও তার তিন সহযোগী আটক ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক মুসলমানদের জীবন- ইঞ্জিনিয়ার ইসমাইল হোসেন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধারসহ গ্রেপ্তার ৫ মধ্যপ্রাচ্যের সঙ্গে মিল রেখে সরিষাবাড়ীর ১৬ গ্রামে ঈদুল আজহা উদযাপন ১০ কোটি টাকার বৈধ বালু মহাল ঘিরে প্রকাশ্যে স্পিডবোর্ডে অস্ত্রের মহড়া দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ফরিদ উদ্দীন চৌধুরী সুনামগঞ্জের বিভিন্ন গ্রামে ঈদ উপহার প্রদান করেছে আব্দুল্লাহ ফাউন্ডেশন শেরপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদল: ১৫ বছর পর নতুন কমিটি, ফিরে আসার আনন্দে উল্লাসিত নেতাকর্মীরা দৌলতদিয়া - পাটুরিয়া নৌরুটে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়লেও নেই ভোগান্তি

ধর্ষণের বিচার দাবীতে উত্তাল সোনাইমুড়ি

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে সাত বছর বয়সী শিশু ধর্ষণের ঘটনায় দোষীদের বিচারের দাবীতে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।


গত ২২ মার্চ  দুপুরে ২নং নদোনা ইউনিয়নের শাকতলা গ্রামে সাত বছরের শিশু জান্নাতকে ধর্ষণের ঘটনায় দোষীদের বিচারের দাবীতে আজ সকাল ১১টায় উপজেলার বাইপাস  চত্তরে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী ও বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ ।উক্ত মানববন্ধন থেকে প্রশাসনের নিরব ভুমিকা,আসামি ধরে ছেড়ে দেওয়া,মামলার এসহারে ধর্ষণকে অন্যভাবে উল্লেখ,রাজনৈতিক ভাবে ঘটনা ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা,ভিকটিমদের নিরাপত্তা প্রদানে ব্যর্থতা সহ  বিভিন্ন অভিযোগ তুলে ধরে দোষীদের অনতিবিলম্বে আইনের আওতায় এনে শাস্তি নিশ্চিত করার জোর দাবি জানানো হয়।পরবর্তীতে সোনাইমুড়ি থানার পক্ষে থেকে দোষীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তি নিশ্চিতের প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়।


এর আগে গত কাল বিকালে উপজেলার নদোনা ইউনিয়ের ঢাকা রামগঞ্জ প্রদান সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে এলাকাবাসি এই সময় সড়কে তৃভ্র যানজটের সৃষ্টি হয়।যাতে ভোগান্তিতে পড়ে হাজার হাজার মানুষ,তবে এই সময় প্রশাসনের কোনো তৎপরতা দেখা যায়নি। এর আগে বিক্ষোভ মিছিল করেছে সোনাইমুড়ি কলেজ শিক্ষার্থী সহ বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষার্থীরা।এই ছাড়া ও মানববন্ধন করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।


সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোরশেদ আলম বলেন, এ ঘটনায় ভিকটিমের মা থানায় অভিযোগ করার পরে  প্রদান আসামি রেজাউল করিম(সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য)বাদশাকে আটক করে গতকাল সোমবার আদালতে সোপর্দ করা হয় আদালত আসামিকে কারাগারে পেরণ করে।

আরও খবর

6842f7d4b4d94-060625081444.webp
আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা

১৭ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে