ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৯ গণ অধিকার ও বিএনপির মধ্যে উত্তেজনার জেরে গলাচিপা ১৪৪ ধারা জারি করোনা প্রতিরোধে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের সতর্কতা জারি টাকা আত্মসাত করতে অন্তঃসত্বা ছোট বোনকে হত্যা: গ্রেপ্তার-২ থামছে না সীমান্তের পুশ ইন; দিনাজপুরে সীমান্তে ১৫ জনের প্রবেশ ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বহুল প্রত্যাশিত বৈঠক বিকেলে মাংস খেয়ে হাঁসফাঁস, সবজি-মাছ-মুরগির দামে স্বস্তির নিশ্বাস কিশোরগঞ্জে থাই ও ভিসার ভেলকিবাজিতে কোটিপতি সোহেল হবিগঞ্জ অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের কমিটি পুনর্গঠন আলোর প্রত্যাশা সাহিত্য একাডেমির ঈদ পুনর্মিলনী ও সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত শৈলকূপায় ব্যতিক্রমী ফুটবল টুর্নামেন্টে রেফারি ফুটবল কন্যারা সুন্দরগঞ্জে বিএনপির হয়ে নির্বাচনে অংশ নিতে আগাম প্রচারণায় সিন্টু সরদার পদ্মা ট্রাভেলসের চলন্ত বাসে ড্রাইভারের সিগারেট খাওয়া নিয়ে যাত্রীদের সাথে হাতাহাতি ফরিদপুরে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ঘোড়-দৌড় প্রতিযোগিতা ডোমারে ধ্রুবতারা বিতর্ক পরিষদের আত্মপ্রকাশ মোংলায় যুবদল নেতাকে কুপিয় জখমের প্রতিবাদে বিক্ষোভ যমুনা টেলিভিশনের ইউএসএ করেসপন্ডেন্ট ইকবাল ফেরদৌসকে বড়লেখা প্রেসক্লাবের সম্মাননা উচ্চশিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ভর্তির সুযোগ পাওয়া ২১৫ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিলো রাজশাহী কলেজ বানিয়াচংয়ে চক্ষু শিবির উদ্বোধন করেন ঢাকার বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন

মোংলায় ৩১ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড


মোংলায় কোস্ট গার্ড বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩১ কেজি হরিণের মাংস, ১টি মাথা ও ৪টি পা উদ্ধার করেছে।

শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) বিকেল ৪টার দিকে মোংলা কোস্ট গার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) বিকেল ৫টায় কোস্ট গার্ড হারবারিয়ার স্টেশন সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোংলার জয়মনিরঘোল সাইলো জেটি সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে এ সময় সাইলো জেটি সংলগ্ন এলাকায় তল্লাশি করে পরিত্যক্ত একটি বস্তা থেকে ৩১ কেজি হরিণের মাংস, ১টি মাথা ও ৪টি পা জব্দ করা হয়। কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে হরিণ শিকারি পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। 

পরবর্তীতে জব্দকৃত হরিণের মাংস ও অন্যান্য আলামত আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চাঁদপাই রেঞ্জ ফরেস্ট অফিসে হস্তান্তর করা হয়।


আরও খবর